Как в жизни выглядит российская пенсионерка, выигравшая конкурс красоты в Дубае

Ее признали Мисс Вселенной и Королевой Европы.
Олеся Киселева
|
08 Ноября 2022
Назифе Османова. Фото: соцсети
Назифе Османова. Фото: соцсети

Смотреть конкурсы красоты с молодыми участницами сегодня уже далеко не так интересно, как в те года, когда эти мероприятия только начинались и были в новинку. Да и конкурсантки похожи одна на другую: стройные, подтянутые, но при этом с внушительным бюстом, и обязательно с чувственными губами. Меняется только цвет волос: блондинки, брюнетки…

Другое дело — конкурсы для тех, кому за… Вот так выглядит в жизни победительница этого года. Назифе Османова в 61 год завоевала сразу два титула на конкурсе Ms&Mrs Universal World 2022 в Дубае. Ее признали Королевой Европы — 2022 и Мисс Вселенной — 2022.

Назифе Османова. Фото: соцсети
Назифе Османова. Фото: соцсети

Как видите, красота у нее простая и натуральная, и если сравнивать со знаменитостями, то Назифе похожа разве что на ведущую «Давай поженимся!» Розу Сябитову. В конкурсе участвовали 50 моделей из 17 стран.

Кстати, Россию на конкурсе представляли две участницы — 40-летняя Мария Покровская из Таганрога и 61-летняя челябинка Назифе Османова. Но жюри выбрало пенсионерку.

«Приходилось вставать и в четыре утра, и в шесть, а ложиться в час, два. Все было строго, большие штрафы. Например, не взял с собой ленту с надписью Россия — штраф, опоздал — штраф, не туда сел — штраф. Я не ожидала от конкурса, что будет так трудно. Для меня как для неспешной, любящей себя женщины это был стресс Но надо было идти вперед и не опаздывать… Конечно, безмерно была рада, что завоевала эти награды»,

 — рассказала Назифе в интервью «Вечернему Челябинску».

Ради цели Назифе Османовой пришлось подтянуть английский. Усилия оправдались. В итоге у челябинки — сразу две короны конкурса красоты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Юпитер в Тельце: какие знаки зодиака поймают удачу за хвост с 1 мая
«Уже с 1 мая нас ожидает астрологически важное событие — переход Юпитера в знак Тельца согласно ведической астрологии. В этом знаке Юпитер будет находиться чуть больше года — до 14 мая 2025-го, поэтому важно разобраться в его влиянии и выработать правильные стратегии, проанализировать те ценности, которые вы транслируете в общество и мир», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог