Как ты могла, подруга моя: Жигалова попросила прощения у Киркорова за оскорбление

Журналистка попала под раздачу после доверительного общения с Успенской.
Ксения Яснова
|
16 июля 2024
Филипп Киркоров фото
Филипп Киркоров
Фото: legion-media.ru

Филипп Киркоров не случайно взялся за рекламу средство для стирки. Параллельно он пытается отстирать свои честь, достоинство и деловую репутацию, которые ему подпачкала коллега Любовь Успенская.

Люба-Любонька обозвала Филиппа женоненавистником, чего четвертый бывший муж Аллы Пугачевой никак не мог стерпеть и подал на нее в суд. Он доказывает, что это ложь, он всегда трепетно относился к представительницам прекрасного пола.

Попала под раздачу и Алена Жигалова, в чьей авторской программе Успенская как раз и наговорила много лишнего. Киркоров подал в суд и на журналистку, несмотря на давнюю с ней дружбу.

Пришлось Жигаловой спешно посыпать голову пеплом и просить прощения. Она принялась каяться и заверять, что лучшего друга, чем Киркоров, представить сложно.

Филипп отказался от исковых требований к журналистке после опровержения информации и удаления оскорбительного видео со всех информационных ресурсов.

«Мы считаем, что это победа. Нам удалось отстоять свои права, в том числе не заплатив ничего по настоящему делу. Полагаю, выбранная тактика защиты является правильной. И вообще суд стремится к тому, чтобы стороны договорились, что сегодня мы и продемонстрировали. И очень довольны этим процессом»,

— сказал телеканалу «360» адвокат Андрей Алешкин.

С Любовью Успенской выяснение отношений в суде продолжается. Киркоров уже успел в ответ обозвать исполнительницу шансона «попрошайкой», за что она тоже подала на него в суд. 

Воинствующие стороны сошлись только в одном: каждый требует от оппонента по 10 миллионов рублей компенсации.

События на видео
Налоговый вычет — это не страшно: как ИИ-помощник от Сбера помогает вернуть деньги
Представьте, что вы можете вернуть часть денег, потраченных на фитнес, лечение у стоматолога или обучение ребенка. Звучит как несбыточная мечта? Для миллионов россиян так оно и было. Большая часть людей в нашей стране не возвращает 13% — 15% от своих расходов (за 2024) и 13% — 22% с 2025 года — просто потому, что не хотят разбираться в бюрократии, тратить время на очереди и заполнение деклараций. По статистике, лишь каждый десятый (!) житель страны пользуется своим правом на налоговый вычет.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая