Как работать-то теперь? Звезда «Интернов» исполнила сексуальный танец на шесте

Светлана Камынина не на шутку взволновала поклонников.
28 Мая 2019

Светлана Камынина, запомнившаяся многим по роли главврача Анастасии Кисегач в сериале «Интерны», начала заниматься на пилоне совсем недавно, но уже может дать фору любой профессиональной исполнительнице экзотических танцев. За восемь месяцев актриса научилась скользить по шесту, на руках растягиваться в поперечном шпагате, в общем, освоила все, чтобы соблазнить любого мужчину, да еще и мышцы подкачала, доведя фигуру до совершенства.

«Рекомендую пилон всем, кто хочет подтянуть фигуру, научиться пластично двигаться, в пилоне много растяжки, он тренирует выносливость. Раскрывает сексуальность. Это непросто, но оно того стоит», — рассказывает о своем новом хобби актриса.

Подписчики личного микроблога звезды были вне себя от восторга. Особенно, конечно, это коснулось мужчин. «Как работать-то теперь?» «Все пересматриваю и пересматриваю, не могу остановиться» «Огонь!» — писали они. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог