Как Потап Григорию Лепсу помогает

Недавно состоялась премьера трека «Улетаю», написанного Алексеем Потапенко специально для...
13 Сентября 2012
Фото: Фото предоставлено продюсерский центр Потапа «MOZGI Entertainment»

Недавно состоялась премьера трека «Улетаю», написанного Алексеем Потапенко специально для начинающего исполнителя Нико Немана. Потап неоднократно говорил, что в его творческом арсенале такое количество написанных синглов, что их хватит на 15 лет вперед — нужно только успевать вовремя их презентовать. Каждый трек от известного продюсера молниеносно попадает на верхушку музыкальных чартов, а его проекты «Потап», дуэт «Потап и Настя» и группа «Время и Стекло» ежегодно радуют слушателей новинками, которые сразу же становятся абсолютными хитами. Но творческого потенциала, вдохновения и креативных идей хитмейкера хватит на многие музыкальные проекты, разнообразные по формату и стилю. Зная о многочисленных талантах Потапа, Григорий Лепс обратился к нему с просьбой написать песню для своего нового проекта.

Первым подопечным только что открывшегося продюсерского центра Лепса стал Нико Неман, музыкант и профессиональный спортсмен. Специально для него Потап написал лирическую композицию «Улетаю».

— Я очень рад сотрудничеству с Григорием Лепсом, — рассказывает Потап. — Я всегда открыт для интересных совместных проектов с продюсерами и исполнителями СНГ. Уверен — как автора текста и музыки, сценариста и режиссера клипов меня хватит на всех!

У трека, вне всяких сомнений, есть все шансы стать главным хитом наступившей осени. Потап также станет режиссером клипа на песню «Улетаю», съемки которого запланированы на сентябрь 2012 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог