Ольга Масленникова
|
29 Апреля 2021
обсуждение
13 комментариев
#
Наверняка нашла в жизни более важные и интересные вещи, чем внешний вид. Хотя выглядит очень хорошо для своего возраста, фотка без фотошопа.
> Бокал-5310
#
Бокал-5310, да вы что, смеетесь про "хорошо для ее возраста"? Плохо выглядит и морщин, как у некоторых и в 50 не наберется безо всякого фотошопа. У них такая генетика с сестричкой, сухофрукты, тут только косметология и ботокс помогут. Ну или фотошоп)
> Туфелька-4143
#
Туфелька-4143, Она хорошо выглядит . Можно по разному сфотографировать человека, особенно без макияжа. 20 летнюю сделать 60 летней, не знали?
> Туфелька-4143
#
Туфелька-4143, Кровь отца сказывается. Женщины с индусской кровью быстро превращаются внешне из девушек в женщин под пятьдесят. Но всё же естесственная внешность приятней, чем нашпигованная инъекциями, похожая на резиновый мяч.
> Рубашка-3178
#
Рубашка-3178, однако ее сестричка личико все же подутюжила уже, а то совсем печальненько с морщинами было. Главное ведь просто не перебощить. Ротару сумела. И дело тут не в неудачных фотках. Не надо на зеркало/фото пенять...
> Туфелька-4143
#
Туфелька-4143, Неизвестно, подутюжила ли. Официальные съёмки наверняка делаются с профессиональными фильтрами.
> Рубашка-3178
#
Рубашка-3178, 2 года назад официальные фотки без фильтров делали, а теперь с фильтрами. Все дело в них, конечно))
> Рубашка-3178
#
Рубашка-3178, на этой фото вижу ее еврейские корни
> Домик-3669
#
Домик-3669, очочки поменяйте!
#
Автор, вы удивитесь, но в Англии гораздо меньше женщин, которые употребляют ботокс, филлеры и тд. Нарощенные волосы, ногти, ресницы- вообще только для бедных или выходцев из разных стран Африки и Восточной Европы. Для англичан, для своего возраста она выглядит абсолютно нормально
> Птичка-8128
#
Птичка-8128, Зря вы обобщаете Пиппу и всех англичан.
#
Нисколько Пиппа не постарела, чего уж тут выдумывать! Всем известно как фото могут искажать действительность, да ещё, может, фотограф криволапый! Пиппа приятная, милая молодая женщина!
#
Нормальная женщина, выглядит счастливой и очень естественной. Мне такое больше импонирует, чем "неестественная ухоженность" или другая крайность: обколотые, с надутыми губами, нарисованными бровями и пр. Ширпотреб короче. А она молодец, и не комплексует!
#
#comment#
0 / 1500

Звезды в тренде

Анна Семенович
актриса, бывшая солистка группы «Блестящие», певица, фигуристка
Давид Манукян
певец, танцовщик, блогер
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Зепюр Брутян
актриса театра и кино
Павел Прилучный
актер театра и кино
Анна Романова
актриса театра и кино, астролог