Как похожи! Сальма Хайек поделилась редким фото дочки

Актриса поздравила Валентину с днем рождения.
Ольга Масленникова
|
24 Сентября 2021
Сальма Хайек с дочкой - фото
Сальма Хайек с дочкой
Фото: @salmahayek/instagram*

Поклонники Сальмы Хайек  получили редкую  возможность увидеть подросшую дочку актрисы от ее законного супруга  Франсуа-Анри Пино  — Валентину. Как смогли убедиться фолловеры Сальмы, дочка все больше становится похожа на свою знаменитую маму и превращается в настоящую красавицу.

Новым фото 54-летняя Сэльма поделилась по случаю 14-го дня рождения Валентины. Для Хайек это очень радостное событие, ведь она искренне гордится своей подрастающей дочерью. В честь памятной даты знаменитая актриса опубликовала в своем Инстаграме* совместный снимок, который снабдила следующим трогательным поздравлением:

«Моя дорогая девочка, ты – моё всё. Пусть будет благословен тот день, когда ты появилась в моей жизни, чтобы осветить ее своим сияющим светом. С днем рождения, Валентина! Благодарю тебя за то, что ты есть».

На совместной фотографии легендарная актриса и именинница держатся за руки, соприкасаясь лбами  — на  фоне оранжевого заката. Фанаты актрисы были особенно рады тому, что Хайек решила поделиться этим снимком, ведь Сальма стремится держать свою дочь подальше от вспышек фотоаппаратов с самого ее рождения. А фото из своего семейного архива знаменитость тоже показывает достаточно редко. Хотя иногда она все же делает исключение. Так, в ноябре прошлого года она поделилась очаровательным снимком, на котором ее с мужем и дочкой запечатлели на фоне бассейна.

Как Сальма неоднократно признавалась, материнство стало для нее великой радостью и «высшим счастьем в жизни», хотя это и произошло в достаточно позднем возрасте, когда актрисе было уже 40 лет. Валентина появилась на свет в сентябре 2007-го. А примерно полтора года спустя, в феврале 2009-го, актриса сыграла свадьбу с отцом Валентины — Франсуа-Анри Пино, с которым она с тех пор живет в счастливом браке.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог