«Как пережить развод»: Анна Михалкова дала ценный совет

Актриса призналась, что готова сменить профессию и стать психотерапевтом.
30 Ноября 2019
Анна Михалкова

Анна Михалкова призналась, что в последнее время чувствует себя больше психотерапевтом, чем актрисой.

«В связи с выходом в прокат фильма «Давай разведемся» дала кучу интервью. Ну вот прямо так много что устала сама от себя, от своего голоса, и от ощущения «дня сурка». Что можно сказать, у меня создалось впечатление что я веду сеансы психотерапии. Как воспитывать детей, рецепты счастья, как удержаться в браке, можно ли простить измену, как пережить развод, есть ли будущее у современной семьи. Я чувствую себя немного Лабковским к которому пришли люди с уверенностью что сейчас они моментально услышат рецепт решения своих проблем. 

Как вы помните, мой любимый совет: «Забей!» в очередной раз убедилась что он работает во всех жизненных ситуациях и может быть ответом на любой вопрос. Осторожно, ЮМОР!!!» — подчеркнула Анна.

Михалкова сыграла главную роль в фильме Анны Пармас «Давай разведемся!». Роль брошенной жены актрисе достается уже не в первый раз, а вот раздевается до нижнего белья в кадре впервые. Может себе позволить, ведь пару лет назад Анна пересмотрела свое питание, занялась спортом и привела себя в отличную форму, хотя раньше почти не боролась с лишним весом.

Лицезреть Анну Михалкову в нижнем белье можно будет в самом начале фильма — в первые 5 минут. По сюжету ее героиня — акушер-гинеколог, и она просто забывает надеть купальник в бассейне, отвлекшись на срочный звонок из больницы по поводу сложного случая.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог