Как отдыхаем на новогодние праздники 2021

Сколько продлятся выходные на самый любимый в России праздник.
Анастасия Зацепилина
|
18 Октября 2020
Фото: LEGION-MEDIA

Не за горами декабрь, который всегда радует нас приятными предпраздничными хлопотами и длительным отдыхом. Уже совсем скоро мы все вместе соберемся за новогодним столом с самыми дорогими и близкими для нас людьми, будем вместе украшать елку, обмениваться подарками, а также, обязательно, много и весело гулять.

Сегодня мы расскажем вам, сколько продлятся выходные в предстоящие новогодние праздники и станет ли 31 декабря нерабочим днем.

Уже не первый год обсуждается вопрос, нужно ли сделать 31 декабря официальным выходным. Все мы не против подольше отдыхать, но нерабочим последний день декабря станет только в 2021 году.

Изменения связаны с тем, что несколько праздничных дней в будущем году совпадают с выходными. 31 декабря 2021-го станет днем отдыха за счет переноса выходного с 3 января (воскресенья).

 Поэтому, в этом году сокращенно поработаем, а в следующем полноценно отдохнем!

Фото: LEGION-MEDIA

Новогодние каникулы в 2021 году начнутся 1 января. Продлятся они 10 дней - с пятницы по воскресенье. Выходить на работу нужно будет 11 января, хоть сделать это некоторым будет сложно.

Первая рабочая неделя года не будет сокращенной, как мы все привыкли. Начинать полноценно трудиться после насыщенных выходных будет тяжело, но нужно с этим справиться.

  • 31 календарный день;
  • 15 рабочих дней;
  • 16 выходных.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог