Как нужно целоваться: Федункив с мужем-итальянцем задали жару на красной дорожке

Артистка впечатлила публику страстным порывом.
Екатерина Нечаусова
|
25 Августа 2021

Марина Федункив, готовящая отметить 50-летний юбилей, впервые вышла в свет вместе с мужем-итальянцем Стефано Маджи. Пара, как известно, узаконила отношения этим летом, однако артистка тщательно скрывала и факт замужества, и сам роман с бизнесменом. Теперь же, когда никаких секретов больше не осталось, звезда Comedy Woman с гордостью прошагала за руку с Стафано по красной дорожке на фестивале «Новая волна» и даже отважилась поцеловать его на публике.

Продемонстрировать свою страсть звездную пару попросили журналисты, принявшиеся скандировать «Горько!». Федункив сперва пыталась отказаться, боясь испортить макияж, но потом ее удалая натура взяла свое, и Марина одарила Маджи страстным поцелуем.

Однако впечатлить искушенную общественность юмористка не смогла – похожие проявления чувств уже не редкость среди селебрити. Вспомнить хотя бы недавний неожиданный поцелуй Аллы Пугачевой и Максима Галкина* на его 45-летии. Он явно был спонтанным и немного эксцентричным, а Федункив же заподозрили в игре на камеру: якобы таким образом артистка решила лишний раз доказать, что ее брак с итальянцем не отношения по контракту ради пиара, но вышло у нее не очень убедительно.

«Влюбленные и только что поженившиеся Марина и ее итальянец наглядно показывают, как нужно целоваться во время пандемии — поцелуй на дистанции», «Все бес толку: как не люби его, а он, паршивец, губки вытирает»,

— ехидно отметили интернет-пользователи.

Напомним, Марина Федункив рассказала, что с Маджи они познакомились на дружеской вечеринке, и сначала юмористка не верила в искренность его чувств, ведь итальянец младше нее на 13 лет, красив и успешен (у него в России собственный бизнес). Еще более удивительным стало для артистки предложение руки и сердца, полученное от бизнесмена, на которое она ответила согласием. К слову, пара планирует отметить свадьбу в день рождения Федункив, совместив два праздника.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог