«Как никогда спокоен»: Прилучный сделал заявление после судебного скандала с Муцениеце

Актер не переживает из-за иска бывшей жены.
Екатерина Нечаусова
|
19 Октября 2023
Павел Прилучный
Павел Прилучный с детьми от брака с Агатой Муцениеце
Фото: Социальные сети

Павел Прилучный вот уже год счастлив в браке с Зепюр Брутян, а минувшей весной актер в третий раз стал отцом — супруга подарила ему сына Микаэля. Кроме того, звезда «Мажора» начал больше времени проводить с детьми от Агаты Муцениеце: только этим летом сын и дочь полтора месяца гостили у отца в его загородном доме. Однако идиллию артиста внезапно нарушила его бывшая жена.

Звезда «Закрытой школы» подала иск к Прилучному, потребовав увеличить выплаты на детей. Актриса дала понять, что алименты в размере 200 тысяч рублей ежемесячно ее не устраивают и она хочет, чтобы экс-супруг перечислял ей, как и положено по закону, 30 процентов от своего заработка, пока их старшему сыну не исполнится 18 лет.

В Сети уже посчитали, что Муцениеце рассчитывает получать немалую сумму от Павла, поскольку на данный момент он является одним из самых высокооплачиваемых актеров. Однако удастся ли ей добиться своего, пока не понятно.

Между тем Прилучный упорно делает вид, что судебный иск и скандал с алиментами его не касаются, и демонстративно увез Брутян в Дубай. Как раз сейчас они наслаждаются романтическим отдыхом на шикарном курорте, который обходится Павлу в приличную сумму денег. К слову, в недавнем интервью звезда «Мажора» тоже заявил, что очень счастлив и ничто не может омрачить его состояние, тем самым ответив на претензии озлобленной Муцениеце. 

«Я с уверенностью могу сказать, что счастлив. У меня есть любимые дети, есть любимая и любящая жена. Есть любимая работа, и я как никогда спокоен... Родители должны подавать пример своим детям. Тогда у них не будет предвзятого отношения к окружающим. Я работаю с большим количеством людей и стараюсь со всеми быть одинаково доброжелательным. Неважно, какая у человека оболочка, главное — что внутри. Жаль, что многие этого не понимают»,

— цитирует актера StarHit со ссылкой на журнал «Антенна — Телесемь».

«Пришла беда»: Симоньян рассказала, что ей предстоит тяжелая операция
45-летняя Маргарита Симоньян рассказала, что ей предстоит тяжелая операция. В эфире передачи «Вечер с Владимиром Соловьевым» на «Россия 1» она заявила, что у нее серьезные проблемы со здоровьем, и ей предстоит операция.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица