Ксения Яснова
|
30 Октября 2021
обсуждение
19 комментариев
#
Новодворская разгневалась,сходство Градского с Валерией Ильиничной просто поразительно и похоже его характер тоже становится похожим на её характер.
> Кексик-7581
#
Кексик-7581, Да,кажется,что Новодворская ожила.Из Градского сделали музыкального гения,но у него Одина понт и всего одна старая песня,опера,которую он писал всю жизнь признана не пригодной для исполнения
#
Все правильно Градский раскритиковал эту участницу смотреть на ее выступление было неприятно, а уж на ее пререкания тем более. Пусть ждёт когда будет 60 +, к тому времени может петь научится и помудрее станет.
> Кошка-4660
#
Кошка-4660, абсолютно согласна!
> Кошка-4660
#
Кошка-4660, ой ли! На 60+ эта "певунья" тогда всех клюкой отоварит.
#
Вот зря Градский обидел девушку. Именно такие наглые, бездарные и безголосые сейчас нужны нашему шоу бизнесу
#
При всех людей не. Надо было вступать в перепалку никому.
#
Правильно сделал. Чтобы так изуродовать песню, надо иметь "талант". Слушать это было невыносимо.
#
Градского давно надо гнать из "Голоса" поганой метлой! Сидит постоянно с открытым ртом, такой неприятный! Его время ушло! Пусть сидит дома на печке!
> Кошка-9990
#
Кошка-9990, безголосую Бузову вместо Градского посадить?
> Кошка-9990
#
Кошка-9990, ну, от вас, я уверена, тоже многие не в восторге, но как-то вас же терпят, и ваш рот тоже. Вы же иногда выходите из-за печки?
> Кошка-9990
#
Градский не сидит с открытым ртом,он наслаждается хорошим исполнением. Слава Богу,что есть такие талантливые и достойные музыканты,которые знают толк и могут многому научить. Нравятся безголовые,слушайте Бузову и любуйтесь ее задом. Вы не доросли ни умом ,ни слухом.Не вам и отправлять на печку Градского.
> Кошка-9990
#
Кошка-9990, если бы Градского было много в разных жюри, на сцене бы чище стало - он не терпит плохой музыки
> Кошка-9990
#
Кошка-9990, теья что ли на его место? Градский в музыке - непререкаемый авторитет, а ты кто, убожество?!
> Кошка-9990
#
Кошка-9990, ну вот и прогнали....
#
Градский - талантище! Он, один из немногих, кто знает как петь и превосходно это продолжает делать. А вот шептание, мяуканье, хрюканье, которые нам вливают в уши "певички" и "певуны"- это не песни, это не голос, это самодеятельность для Дома культуры в Усть-кукуеве. Если ты решила петь, то учись, не хочешь учиться, прислушиваться к нужным советам, тогда иди работай, а пой дома для родных и друзей. Ан, нет же. Все себя возомнили певучими самородками.
#
Что певцы, что судьи... Хрен редьки не слаще
#
Я бы пожоще сказала
#
Градский без сомнения замечательный артист, но в статье допущена неточность - не все конкурсанты хотели к нему в команду. Если бы это было так, то когда он поворачивался, все бы шли к нему. Но было по-другому. Возможно кого-то пугала его строгость или были другие причины. Но не нужно искажать факты.
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Полина Куценко
актриса театра и кино
Эмбер Херд (Amber Heard)
актриса, модель
Дмитрий Шепелев
радио и телеведущий
Павел Прилучный
актер театра и кино
Юлия Началова
актриса, певица, телеведущая