Как муж Арнтгольц Ларина упаковал

За месяц съемочная группа картины под рабочим названием «Упакованные» исколесила город Дмитров и...
05 Сентября 2012
Татьяна Яковенко, Камиль Ларин, Иван Жидков и Елена Кутырева на съемках в городе Дмитрове
Татьяна Яковенко, Камиль Ларин, Иван Жидков и Елена Кутырева на съемках в городе Дмитрове
Фото: «Киномир»

За месяц съемочная группа картины под рабочим названием «Упакованные» исколесила город Дмитров и его окрестности вдоль и поперек. А все потому, что главный герой фильма Иван (Иван Жидков — муж Татьяны Арнтгольц) отправляется в путешествие на новеньком кабриолете вместе с молодой женой (Елена Кутырева). В течение одного дня эта машина по пути сбивает собаку, бывшую любовницу Ивана Маргариту (Татьяна Яковенко), а потом и ее супруга-бандита (Камиль Ларин). Своих «жертв» — окровавленных, но живых — Иван заворачивает в полиэтиленовую пленку, чтобы не испортить салон дорогой машины, и везет в больницу. Только вот доехать никак не может — все время что-нибудь случается... Над сценарием Петр Гладилин (успешный театральный режиссер) трудился четыре года, он же стал и постановщиком картины.

У героев Жидкова и Ларина явно натянутые отношения
У героев Жидкова и Ларина явно натянутые отношения
Фото: «Киномир»
Камиль Ларин в упаковке
Камиль Ларин в упаковке
Фото: «Киномир»

В фильме множество сложных трюковых сцен. В одной из многочисленных аварий участвует «куровоз». «Мы страшно волновались, как бы не покалечить «массовку» из кур. Их было аж 130 штук. И, слава богу, ни одна птица на съемках не пострадала, они отделались лишь испугом», — смеется Татьяна Яковенко. На долю Ивана Жидкова выпало не самое приятное испытание — на заправке его герой проваливается в биотуалет. А потом ему, естественно, приходится полностью обнажиться, чтобы переодеться. «С голой задницей я еще никогда не снимался. Все происходило на улице, в людном месте, при всем честном народе. Столько зрителей набежало! Ужас! Экстремальная получилась ситуация!» — делится ощущениями Иван.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог