Как Иван Охлобыстин крестил детей по звёздам

А Татьяна Догилева «уволила» Олега Меньшикова из крестных своей дочери.
29 Октября 2012
Фото: Юрий Феклистов

Первые шаги Олега Меньшикова на должности художественного руководителя Театра имени Ермоловой приобрели неожиданно личный оттенок, когда уволенная им Татьяна Догилева не на шутку обиделась. Актриса заявила на всю страну, что в ответ увольняет Меньшикова с должности крестного отца своей единственной дочери Екатерины. Конечно же это эмоции. Ведь крестины — таинство сакральное, выбор делается один раз и на всю жизнь, без отмены. Именно поэтому в крестные приглашают самых близких и надежных людей, кому можно доверить судьбу собственного ребенка.

А в том, что кумовья, в особенности кумушки, сначала громко ссорятся, но потом все же мирятся, нет ничего удивительного. Гораздо важнее, что они часто становятся больше чем родственниками. Доказательств предостаточно!

В 2008 году Иван Охлобыстин и Анна Михалкова крестили младшего сына Владимира Епифанцева Орфея. Охлобыстин предложил провести таинство в храме Софии Премудрости Божией, где сам служил в то время. Но из-за бесконечных съемок крещение Орфея пару раз переносили, а когда все-таки звезды сошлись на небе, Епифанцев решил в этот же день окрестить и своего старшего сына Гордея, мальчику к тому времени исполнилось уже три года. Его крестной мамой стала жена Охлобыстина Оксана...

Эксклюзивный материал о звёздных крестинах с участием Аллы Пугачевой, Ивана Охлобыстина, Михаила Полицеймако, Павла Сборщикова, Стаса Костюшкина, Дениса Клявера, Михаила Пореченкова, Михаила Трухина, Тимура Батрутдинова, Алексея Макарова, Павла Майкова, Анастасии Волочковой, Оксаны Пушкиной, Владимира Матецкого, Дмитрия Маликова, Марии Порошиной и других звёзд полностью читайте в новом номере журнала «Семь Дней» и у нас на сайте.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог