«Как девочка!» Как выглядит моложавая теща Пескова

Татьяна Навка поделилась редкими кадрами со своей мамой.
Мама Татьяны Навки — фото
Мама Татьяны Навки — Раиса Анатольевна
Фото: @tatiana_navka/instagram*

Татьяна Навка продолжает осваиваться в Сочи, где она проводит уже пятое лето подряд. Олимпийская чемпионка в этом году привезла для местных жителей и гостей курорта обновленную версию мюзикла «Руслан и Людмила». Поскольку теперь в шоу есть сразу несколько исполнительниц главной роли: Аделина Сотникова, Алина Загитова и Татьяна Волосожар, Навка находит время не только на работу, но и не отдых.

На черноморское побережье фигуристка приехала со своими родными. Накануне она отчиталась об отдыхе её мамы в местном санатории. По словам Татьяны, она осталась в полном восторге от проведенных процедур. Ей провели курс: бальнеологического лечения, подводного массажа, душа Шарко и иглоукалывания. Отдых позитивно сказался на внешнем виде Раисы Анатольевны. По ней и не скажешь, что она формально имеет статус бабушки.

«Мама как девочка»,

— сделала Татьяна комплимент своей маме.

Навка, между прочим, тоже находится в отличной форме, что она продемонстрировала публике недавно. Она голышом искупалась в горном озере и запечатлела момент единения с природой на фото.

Гораздо реже удается передохнуть близкому другу Навки и её партнеру по шоу — Петру Чернышеву. Спортсменка говорит, что муж Анастасии Заворотнюк является опытным фигуристом и умеет рассчитывать нагрузку. Впрочем, в этом сезоне работы у него действительно много. К началу гастролей, которые продлятся до сентября, ему нужно было репетировать с тремя «новенькими» в мюзикле.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог