«Как братья!» Звезда «Содержанок» Владимир Мишуков показал взрослого сына-бородача

Поклонники были потрясены внешним видом наследника актера.
Владимир Мишуков с сыном Евгением
Владимир Мишуков с сыном Евгением
Фото: Инстаграм*

Звезда «Содержанок» Владимир Мишуков ведет Инстаграм* в весьма фривольной манере. Актер может совершенно легко опубликовать снимок, где позирует обнаженным, пошутить, что называется, «на грани фола».

Сегодня артист, однако, несколько выбивается из эпатажного стиля знаменитости. Актер опубликовал снимок, где целует в плечо бородатого мужчину, который оказался... Его взрослым сыном!

«Когда твой ребёнок больше тебя.  Сколько времени я провёл со своими детьми в их детстве, знают только они. Где я с ними только не таскался и чего только вместе не вытворял. Особенно со старшим сыном Женей, которому вот-вот исполнится 27 лет. Отдыхать вместе с детьми было для меня в течение почти четверти века естественным и органичным времяпрепровождением. Прошли годы. Но до сих пор, когда они уже все выросли и живут самостоятельно, мне безгранично радостно разделять этот замечательный во всех смыслах отдых на Шри-Ланке вместе с ними»,

— подписал снимок артист.

Поклонники были ошарашены увиденным. «Божечки, я сначала подумала совсем другое!» «Это сын? Вы выглядите, как братья!» «Почти ровесники!» «Ого, какой «малыш»!»

— комментировали публикацию Интернет-пользователи.

К слову сказать, дело даже не в том, что Мишуков стал отцом достаточно рано — ему было 25 лет, а в том, как выглядит Владимир в свои 52 года. Фанаты не раз говорили ему, что, по всей видимости, он приписал себе в паспорт лишний десяток лет, так выглядит именно на 40 с хвостиком.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог