Как братья: мужа и сына Леры Кудрявцевой перепутали на семейном видео

Наследник телеведущей всего на три года младше ее супруга.

50-летняя Лера Кудрявцева поделилась в соцсети милым семейным видео, на котором ее муж, хоккеист Игорь Макаров, играет в лото  с их трехлетней дочерью Марией, а компанию им составляет старший сын телеведущей. Однако некоторые подписчики звезды НТВ не сразу разобрались, кто есть кто, и перепутали хоккеиста с Жаном Ленюком.

Оплошность интернет-пользователей не кажется удивительной, ведь в кадре мужчины сидят в одинаковых кепках, надетых козырьком назад, и у них у обоих бороды. К тому же сын Кудрявцевой всего на три года младше спортсмена, поэтому их вполне можно принять за братьев, а не за отчима и пасынка.

Однако телеведущая уверяет, что разница в возрасте с супругом в 17 лет ее никогда не смущала, им всегда интересно друг с другом, а хоккеист часто ведет себя так, как будто это он старше Кудрявцевой, а не наоборот. Да и брак пары длится уже 10 лет и со стороны выглядит счастливым. Правда, в последнем интервью телеведущая сетовала, что страсть в ее отношениях с мужем угасла и теперь они ведут пенсионерский образ жизни. К тому же звезда НТВ сильно устает на работе, поскольку после того, как в 2020 году Макаров завершил спортивную карьеру, она является главным кормильцем в семье.

Напомним, телеведущая вышла замуж за игрока столичного «Динамо» в 2013 году. Хоккеист — третий супруг Кудрявцевой, на момент брака ему было всего 25 лет. Пять лет спустя знаменитости стали родителями: телеведущая смогла забеременеть, несмотря на все проблемы со здоровьем, и родила девочку, которая, к слову, появилась на свет почти в одно время со своим племянником Львом. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог