Как Анджелина Джоли заменила Елизавету II

Звезда Голливуда блистала на королевской церемонии в отсутствие приболевшей королевы.
29 Июня 2018

Анджелина Джоли затмила всю королевскую рать на церемонии, посвященной празднованию 200-летней годовщины основания Ордена Святого Михаила и Святого Георга, прошедшей в Лондоне — в соборе Святого Павла. Этот королевский орден вручается тем, чьи заслуги перед Британской империей связаны с внешнеполитическими успехами. Анджелина в 2016 году получила из рук Елизаветы II почетный орден, приравнивающий ее к рыцарскому титулу, и с тех пор она всегда удостаивается высокой чести участвовать в подобных мероприятиях. 

Джоли как раз сейчас находится в Англии, где снимается во второй части фильма «Малефисента». Она прибыла в Англию вместе со всеми своими шестью детьми. Елизавета II не смогла присутствовать на торжественной службе из-за плохого самочувствия, но она может гордиться Анджелиной. Джоли своим внешним видом постаралась полностью соответствовать королевским придворным традициям и выглядела как полноправный член королевского дома. Ее платье светло-серого цвета, элегантная шляпка в тон и перчатки, аксессуар, который является для королевы обязательным, превратили Анджелину в главную героиню церемонии.

Джоли выглядела настоящей победительницей и не скрывала своего торжества. 43-летняя актриса, режиссер и продюсер недаром столько сил и времени посвящает участию в серьезных политических и благотворительных делах на самом высоком уровне. И одно время даже поговаривали, что она не прочь получить гражданство Британии, где ее заслуги высоко ценятся и в правительстве, и при дворе. 

Стоит отметить, что Джоли еще и потому привлекла к себе всеобщее внимание, что выглядела не только как королева, но и сумела уязвить новоиспеченную жену Принца Гарри Меган, которая буквально на днях подверглась резкой критике за неумение правильно одеваться. А еще — за то, что во время встречи королевы с молодыми людьми, заслужившими такой чести благодаря своим достижениям на благо Англии, позволила себе сидеть, положив ногу на ногу. Это из ряда вон выходящее нарушение приличий и этикета, который обязаны соблюдать все члены королевской семьи, да еще в присутствии монарха. Джоли не допустила ни единой ошибки, выглядела не только сногсшибательно, но и безукоризненно.            

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог