Как Александра Флоринская гламур укрощала

Родив почти пять лет назад второго сына, актриса Александра Флоринская, известная по сериалам...
13 Мая 2011

Родив почти пять лет назад второго сына, актриса Александра Флоринская, известная по сериалам «Бригада», «Провинциалы», «Капитанские дети», целиком и полностью погрузилась в материнские заботы. К тому же интересных предложений в кино было не много, и актриса с наслаждением занималась исключительно домом и детьми — маленьким Колей и старшим сыном Глебом. Однако через какое-то время энергичная Александра заскучала, ей захотелось творческой самореализации. И тогда она и ее муж Николай Билык, телевизионный продюсер, купили коттедж.

«Мы приобрели в хорошем месте, за городом, коробку дома — с окнами и крышей, — рассказывает Флоринская. — Больше там ничего не было. До этого мы жили в съемном жилище, и конечно, нам хотелось иметь собственное. А когда особняк наконец появился, я решила попробовать себя в качестве дизайнера. Ведь мне представилась возможность построить дом своей мечты!»

Флоринская наметила для себя две приоритетные задачи: чтобы в доме было побольше света и воздуха и поменьше стен. «У нас и так погода серая и тоскливая — зимы длинные, холодные, солнца не бывает по полгода. И мне очень захотелось, чтобы в нашем доме круглый год было светло, тепло и празднично, — улыбается актриса. — Я очень благодарна Коле за то, что он мне доверился абсолютно, дал разгуляться не на шутку.

Я всегда интересовалась оформлением интерьеров, но никакого опыта у меня не было». Теперь, сотворив свой дом своими руками, актриса запросто могла бы податься в дизайнеры. Но вот без актерской профессии Флоринская себя не представляет.

От каких экспериментов рухнула стена в гостиной, откуда взялась гигантская люстра, похожая на водопад, отчего гардеробная досталась мужу и почему стиль дома актрисы называется «укрощенный гламур» — читайте на следующей неделе в журнале «Семь дней» и на нашем сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог