«К нам как к скотам»: адвокат объяснил причину бойкотирования концертов звезд

Нынешний летний сезон для многих артистов обернулся полным провалом.
Ксения Яснова
|
14 Августа 2022
Орбакайте и Киркоров
Кристина Орбакайте и Филипп Киркоров
Фото: © Darya Parchinskaya/globallookpress.com

Российские исполнители уже не скрывают, что для многих из них летний чес по курортам России стал полным разочарованием. Не удается собрать не то что полные залы, но даже вообще окупить свой приезд. Потому выступления отменяются один за другим.

Так поступили с концертом Анны Семенович, на которую купили всего несколько десятков билетов в Геленджике, провалился Александр Малинин, взявший на подмогу своего сына Никиту. Еле-еле собрала треть зала Кристина Орбакайте.

В кассах объясняют, что звезды проигрывают из-за своего нежелания снижать стоимость билетов. Зрители не могут платить по шесть тысяч за возможность в очередной раз услышать многократно слышанные композиции.

А адвокат Александр Добровинский считает, что дело тут в другом. Таким образом общественность выражает свое отношение к разочаровавшим их кумирам. Причем, причины разные, а реакция одна — игнор выступлений.

«А как люди могут проголосовать? Они же не могут прийти и высказать свое „фе« этим людям или выйти с демонстрацией в деревню Грязь, где живет Алла Борисовна с Максимом… Вот мы живем в такую эпоху. У нас в школе когда-то было такое очень забавное выражение: „Если к нам как к скотам, то и мы как скоты«», 

 — цитирует юриста Pravda.ru.

Пока из семейства Пугачевой негатив публики ударил по Кристине Орбакайте — сама Примадонна на сцену не выходит, а ее муж не суется в Россию.

Некоторые артисты не в почете по причине нежелания подстраиваться под современные реалии и что-то менять в своих выступлениях. Об этом поведала экс-супруга Малинина Ольга Зарубина, обозвавшая его творчество «застойным нафталином».

Кто пока может похвастаться хорошими сборами, так это Григорий Лепс, к которому у поклонников никаких претензий, и Филипп Киркоров, умудрившийся как истинный шоумен выкрутить себе во благо даже недавний скандал с плясками на кресте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог