«К этому все шло»: Константин Богомолов принял постриг

Ксения Собчак восхищается поступком супруга.
05 Сентября 2020

Знаменитости – люди суеверные. Хоккеисты, например, не бреются до конца чемпионата, а режиссеры, как выяснилось, не стригутся до того, как не будет произнесена фраза «Стоп, снято!». Константин Богомолов поделился видео, на котором предстал в новом образе. Вот как он прокомментировал этот небольшой ролик: «Закончились съемки, и я принял постриг».  Вспоминая прошлогоднюю свадьбу Богомолова и Собчак, никто бы и не удивился, если бы это было действительно так. Однако Константин имел в виду всего лишь новую стрижку.

«Какой ты красивый!» — сразу же прокомментировала пост мужа Ксения Анатольевна. Мы не можем публиковать полную версию того, что она написала, но уточним, что Собчак «поперчила» свой восторженный отзыв крепким словцом – уточняя, как сильно она довольна новым имиджем супруга.

Накануне в интервью Агате Муцениеце телеведущая отметила, что именно чувство юмора – одно из тех обязательных качеств, которые она ценит в мужчинах. «Без этого просто никуда», — поделилась Собчак. В этой же беседе Ксения рассказала, как закрутился ее роман с будущим мужем.

«Он написал первым, я ответила, и дальше мы очень долго переписывались на разные темы, — вспоминает телеведущая. — Это было странно, потому что мы не виделись очень долгое время, только переписывались. Как-то так получилось, что у нас не стоял вопрос, встретиться или не встретиться, мы просто бесконечно переписывались. Но, понимая, как Константин прекрасно владеет словом, теперь я поняла, что это не просто так все было. Первый раз мы увиделись в Питере, Константин пригласил меня на премьеру спектакля»,

За дальнейшим спектаклем – надо сказать, талантливо поставленным и очень увлекательным, поклонники пары наблюдают до сих пор.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог