Евгения Масленникова
|
11 Августа 2021
обсуждение
39 комментариев
#
Долина Едросска, с этого надо и начинать.
#
Очередная порция говна от масленниковой.
> Винт-2220
#
Винт-2220, вы недалеко от Масленниковой ушли
> Винт-2220
#
Винт-2220, автор статьи человек неадекватный. От слова совсем. Вы, я думаю, именно это и сказали. С Вами нельзя не согласиться.
#
в чем заключалась мест'?))) Еще раз выставила себя идиоткой?Во первых, у карнавал нет денеg на такие билеты,во вторых,Долина даже не знает,что там "мстят")))
#
Ну прямо как в советском анекдоте: " Таксисту рубль дала, сама не поехала"))) Все это было бы смешно, когда бы ни было так грустно
#
Не хочу говорить ни хорошего ни плохого - ни о той, ни о другой. Обе хороши! Молодая - амбициозная, и старая - амбициозная. Разница в возрасте, но если бы Долина вспомнила как ее погнабливали во времена ее бурной молодости, не стала бы наезжать на молодую . Это спор ребенка и бабки, а это глупость!
> Мороженое-5364
#
Мороженое-5364, долина, как профи сказала Вале чего о6а стоит. Это была правда. И все.
> Мороженое-5364
#
Мороженое-5364, может Карнавал ничего и не стоит, но она молодец. Долиной давно пора носки своей внучке вязать ,а она все оголяется. Наверно она это делает для того чтобы о ней не забыли. Это уже неприличное.. сколько морду не натягивая ,организм не обманешь. Она такая страшная и в молодости была.
#
Что из себя представляет долина? Ничего старуха доживающая жизнь в кошмаре.
> Конфетка-2730
#
Конфетка-2730, А конфетка-то с говнецом, сама-то, небось, позавидоаала бы " кошмару", в котором проживает Долина. И откуда только берутся такие кретинки? Я имею в виду "конфетку".
> Огонь-3600
#
Огонь-3600,
#
Эта молодая просто дурочка!!! Зачем ей учиться??? Не хочу учиться. Хочу жениться!!! Это про нее
#
Ну и чем отомстила-то смешная барышня?Места не пустовали, никто и не заметил отсутствия этой Карнавал)
#
Есть же бесстрашные люди, не боятся ходить смотреть на живую бобуягу Долину. не боятся что живая смерть ночью приснится.
> Сова-2412
#
Сова-2412, не всем суждено прожить долго, тем более благородно и счастливо. А к своим бабушкам и дедушкам также относитесь, а мама и папа не состарятся?
#
Интересное будущее у России:блогеры и "хомячки"
> Облачко-9740
#
Облачко-9740, да, к великому сожалению, это наша действительность
#
Да, лишний раз доказано, что нужно вовремя уйти на пенсию! Неужели не хочется отдохнуть, просто пожить в своё удовольствие, а не читать гадости, которые пишут всякие недоумки!
> Привидение-2870
#
Привидение-2870, Вы серьезно считаете, что Долина читает то, что пишут в таких вот постах? Собаки лают -караван идёт.
> Привидение-2870
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Алена Григ
астролог
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Дмитрий Тарасов
футболист
Алсу
певица