Изнасилование и измена: Семенович рассказала, почему у нее не складывается личная жизнь

Певица впервые поведала о болезненной травме.
Анна Семенович - фото
Анна Семенович
Фото: @ann_semenovich/instagram*

43-летняя Анна Семенович стала гостьей программы Бориса Корчевникова «Судьба человека», где впервые рассказала, почему не сумела до сих пор выйти замуж. Певица утверждает, что ее проблемы на личном фронте возникли после двух серьезных потрясений, которые она пережила в юности.

Первую психологическую травму Анна заработала в 17 лет, чуть не став жертвой изнасилования. Произошло все после вечеринки в ночном клубе, куда девушка пришла вместе с подругой. Они хорошо провели время, а когда возвращались домой, на них напали неизвестные мужчины.

«Это – конец 90-х, самые бандитские времена. И мы ловим на Арбате машину. Останавливается парень, мы едем, вдруг сбоку нашу машину подпирает огромный серебристый «Мерседес», машина – битком. И они парню говорят: «Тормози, мы девчонок забираем»,

— вспомнила артистка.

Дальше события развивались стремительно: Семенович и ее подругу стали затаскивать в иномарку, угрожая пистолетом, девушки сопротивлялись, а Анна сделала вид, что ее тошнит, пытаясь тянуть время. В итоге их это и спасло – успел приехать наряд милиции.

«Нас вот так вытащили из машины эти мужики. Я до сих пор помню на себе его руку. Они нас тащат в машину и говорят: «Мы сейчас едем в баню». У нас шок. Это все – с пистолетом в руке. Он направил пистолет подруге в ногу и говорит: «Если вы сейчас не сядете, я прострелю ей ногу»,

— поделилась жуткими подробностями певица.

По словам Семенович, следующие два года она и близко не подходила к мужчинам, считала их жестокими существами и люто ненавидела всех. Но однажды сердце Анна растаяло – у нее появился кавалер, с которым она познакомилась на улице. Мужчина оказался старше Семенович, вел себя очень тактично, красиво ухаживал, и артистка ему доверилась, о чем впоследствии горько сожалела.

«Это была моя первая любовь. Он был намного старше меня. Первый раз я с ним занялась любовью. Я доверилась, я подумала, что, наверное, это тот принц, который меня защитит, что у меня больше никогда в жизни не будет таких ситуаций, что я выйду за него замуж. Как-то я ему позвонила, а взяла трубку другая девушка и сказала: «А что, ты думаешь, ты одна такая у него? Он любит женщин, у него их много»,

— поведала экс-солистка «Блестящих».

Предательство любимого шокировало Семенович и оставило глубокий отпечаток в ее душе. Анна закрылась в себе, ушла в работу, а все последующие романы предпочитала заканчивать самостоятельно, опасаясь, что ее бросят.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог