Изможденный вид Максима Матвеева шокировал зрителей

Актер удивил разительными переменами во внешности.
01 Июля 2017
Максим Матвеев
Максим Матвеев
Фото: @maxim_matveev_ Instagram* Максима Матвеева

Некоторое время назад Максим Матвеев начал «таять» на глазах. Артист успокаивал поклонников, что его похудение не связано ни с какими заболеваниями: он боролся за истощенный вид сознательно и целенаправленно. Потеря килограммов нужна была Максиму для воплощения главной роли в спектакле «Кинастон» по пьесе Джеффри Хатчера, премьера которого на днях прошла на сцене Театра имени Олега Табакова. 

Максим Матвеев
Максим Матвеев
Фото: @maxim_matveev_ Instagram* Максима Матвеева

Зрители были шокированы внешним видом Матвеева, который, по замыслу режиссера-постановщика, появился на сцене без рубашки. Впрочем, великолепная игра Максима затмила его истощенный вид. Посмотревшие спектакль поклонники с восторгом ждут начала нового театрального сезона, чтобы посетить «Кинастон» еще раз. «Похудел, но безумно талантлив! Лучшее впечатление сезона! Пересмотреть уже хочется!» — делятся впечатлениями зрители.

Сам Максим также пребывает в восторге от того, какой результат труппе театра удалось показать зрителям. «Быть с вами на одной сцене — это невероятное удовольствие! — обратился к коллегам Максим. — С вами можно горы свернуть! Такое ощущение общей сплоченности и внимания к тому, что мы делали, дорогого стоит! Желаю каждому удачи, новых, интересных ролей! Люблю всех и каждого! Спасибо лично каждому работнику всех служб, помощникам режиссера, гримерный цех, костюмерный цех, музыкальная часть, постановочная часть... Вы круты все вместе и каждый по отдельности! Спасибо вам за ваш трепет, внимание и отношение к делу! Мы вместе это сделали! Ура!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог