«Изможденный вид»: дочь Долиной рассказала о реальном состоянии матери

Ангелина ответила на критику.
Лариса Долина с дочкой и внучкой
Лариса Долина с дочкой Ангелиной и внучкой Александрой
Фото: Instagram*.com

Эффектное похудение Ларисы Долиной нравится не всем поклонникам звезды. Многие переживают, не связаны ли перемены в фигуре народной артистки с каким-нибудь недугом? В Сети было высказано мнение, что королева джаза может скрывать серьезные проблемы со здоровьем. Отсюда, как кажется фанатам, и изможденный вид.

Обсуждение этой темы развернулось под снимком певицы с дочерью и внучкой. Этим семейным фото в Инстаграме* поделилась 38-летняя наследница Долиной. В комментариях к кадру девушка развеяла слухи о том, что Лариса Александровна плохо себя чувствует.

Ангелина рассказала, что с её мамой всё в порядке. Дочь Долиной не согласна с критикой и говорит, что это дело привычки. Исполнительница последние пару лет носила другой размер одежды и фанаты пока просто не смирились с происшедшими изменениями.

«Лариса Александровна бодра, весела и полна сил! Тому много свидетелей ежедневно»,

— успокоила она фанатов.

Убедиться в том, что с Долиной всё хорошо, смогли репортеры, собравшиеся накануне на первом Международном музыкальном молодежном фестивале ЖАРА KIDS FEST. Певица охотно общалась с прессой и отвечала на вопросы о секретах её похудения.

Незадолго до этого Долина приняла участие в съёмках шоу «Док-ток» о жизни и трагическом уходе Юлии Началовой. Исполнительница резко высказалась о первом муже скончавшейся звезды Дмитрии Ланском, а также об Александре Фролове, ради которого Началова бросила отца своей дочери Веры.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог