Изменившийся до неузнаваемости Андрей Гайдулян вывел в свет новую жену

Супруга звезды «Универа» оделась под стать избраннику.
18 Декабря 2019
Андрей Гайдулян и Александра Велескевич
Андрей Гайдулян и Александра Велескевич
Фото: Елизавета Карпушкина

На премьере фильма «Эдуард Суровый. Слезы Брайтона», гости, проходя мимо Андрея Гайдуляна и его жены Александры, на которой он тайно женился в Лас-Вегасе в прошлом году, замедляли движение или вовсе останавливались. Одни нервно вздрагивали, другие награждали нелестными эпитетами, а третьи, судорожно вздыхая, сгибались пополам от смеха, оценив чувство юмора пары.

Дело в том, что в этот вечер пара решила прийти в кинотеатр в не совсем обычных нарядах. Жена звезды «Универа» надела белый парик, тигровые лосины и пушистую шубку, а сам он — леопардовую рубашку, широкие спортивные штаны и белые кроссовки.  Дополнили образ артиста приклеенные усы. Так обычно одеваются фрики с целью привлечь к себе внимание. Видимо, роль в решении подобрать именно такие костюмы сыграло то, что фильм создан в гротескном стиле документального кино, где герой Гарика Харламова Эдуард Суровый описан как реальный человек.

К слову, Гайдулян не раз подчеркивал, что в Саше его покорило отличное чувство юмора. «Она меня буквально уничтожила своим чувством юмора. А потом я её — своим! Ну, а главное, когда я узнал Сашу ближе, то увидел, что она очень добрый и умный человек. И еще у неё шикарные ноги!» — рассказывал Актер.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог