Издевается! Тарасов повторил семейный снимок «Тарабузиков» с Анастасией Костенко
Поклонники считают, что футболист копирует позы на фотографиях, чтобы позлить экс-супругу
03.01.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Шальные деньги развратили и лишили последних мозгов.

  • #
    Да не специально он. Просто тупенький, фантазии не хватает ни на что другое.

    • > Кораблик-2754
      #
      Кораблик-2754, в точку

      • > Жук-6353
        #
        Жук-6353, в пятую!

    • > Кораблик-2754
      #
      Кораблик-2754,он тупой это ясно,а эта ...считает для себя нормальным участвовать в этом? Кто из вас, ну кроме Эры(дура здесь одна на сайте), пойдет делать аналоги фото его бывшей? Так что, два дибила, это сила

  • #
    Глупо издеватся над чувствами.. Мужчина должен оставатся мужчиной!

    • > Зонтик-3436
      #
      Зонтик-3436, А женщина не должна спекулировать своими чувствами, продавая их повыгоднее...


  • #
    Да прикололись ребята. О каких издевательствах вы пишете! Что эта поза "запатентована" Бузовой и никто не имеет права это повторить? Че у нее разрешения спрашивать как им фотографироваться? Совсем до абсурда дошли комментаторы. Бузова уже всем остопипикала давно. Хорошо, если Тарасов на всей бузне хоть что то заработает, все польза. Его поди тоже достала вся эта возня Бузовой по нему. Все уже в прошлом. А она все никак из темы не выпрыгнет.

    • > Планета-5571
      #
      Планета-5571, Молодец. Хороший ответ.

  • #
    Недомужик. Якобы хотел спокойной жизни. Я сам сразу ТВ пригласил в квартиру, что не делала Ольга. Голый в бочке снялся и поехало.... Оба хотят постоянно быть на слуху. Навечно экс-муж Бузовой

  • #
    После бузовских бесконечных спекуляций на тему развода, Тарасов может позволить себе издеваться над их прошлой совместной жизнью как хочет.

  • #
    Почему считают, что она спекулирует на разводе!?Разве год после расставания это много?!? Невозможно сразу разлюбить человека, тем более так болезненно и подло всё закончилось!

    • > Капелька-9456
      #
      Капелька-9456, вы думаете, что идиоты поймут о чем вы пишете?

      • > Цветочек-5917
        #
        Цветочек-5917, Вы, наверное,правы! Просто поражает - насколько люди поверхностные ...

    • > Капелька-9456
      #
      Капелька-9456, +++++

  • #
    Неужели ни у одного из гневных комментаторов нет такого фото на море с любимым???? Ну вы даёте:)) у меня есть, значит он за мной повторяет?:)))

  • #
    Классные ребята! Все трое! Не дают обывателям (то бишь "фолловерам") забывать о себе (любимых...посредственностях). Особенный респект их PR-менеджерам (папикам, или как там их ещё назвать?

    • > Планета-6856
      #
      Планета-6856, Как же тошнит от этой мерзкой соски-флейтистки, от бесконечных стонов и фальшивых рыданий, вызывая жалость у неосведомленной публики. Надеюсь вскоре лопнет терпение ее фиктивного как бы мужа, которого ей сосватал покровитель любовник ЛешаМитрофанов. И расскажет он наконец людям всю правду об этой общаковской шл..хе. Бездарная мошенница тьху!

  • #
    Тарасов!, ты не мужчина, а Дебил, видимо еще в детстве тебя мячом стукнули и до сих пор еще не восстановился. Эта...... будет тебе прощать загулы с такими же, как и сама, давай раздавай себя, таких женщин называют легкодоступными так знай, ты тоже в их рядах.

  • #
    Люди счастливы! Оставьте их в покое! Разборки как в детском садике! Есть и другие проблемы! Помогите больным, пожилым, родным, чем мусолить эту грязь.

  • #
    он же безмозглый и кривоногий нихуя играть не умеет кто он вообще?

  • #
    У костенко руки кривые, фуууу

  • #
    ДА БУЗЬКИНА ПОТЯЖЕЛЕЕ БУДЕТ,ВОН У ТАРАСА УЛЫБКА ХИЛЕНЬКАЯ КАКАЯ АЖ В ПЕСОК УШЕЛ ,А ВОТ У КОСТЬКИ СИСЬКИ БОЛЬШЕ)))))),НАДО Б СОВМЕСТНУЮ ЧТОБЫ ОНИ ВДВОЁМ К НЕМУ НА ШЕЮ ЗАЛЕЗЛИ

  • #
    Настенька то покруче во сто раз.чем эта прастибузова....ветошь грязная....

    • > Бабочка-5572
      #
      Бабочка-5572, Чем же круче?Ольгу не знает только тупой и ленивый,а Настенька звездиться в тени Тарасика,а впрочем сам Тарасика зазвездился благодаря Бузовой!До нее про него никто знать не знал,только в узких кругах,так что,он ей пыхтит за свою славу!

  • #
    Ого, событие! сенсация просто, так важно, срочно, а главное-так интересно.

  • #
    Да это не последняя. зря так девочка радуется!

  • #
    знайте незаменимых не бывает

  • #
    "в точности повторил", "по пояс в океане"......текст ради текста??? На второй фотке они в бассейне вообще? какой же бред вымучивать подобные статейки

  • #
    Робяты не ипите головной мозг. Тарасюк красава. А бубузиха ваша поимела с него 30 лямов за эти фотопозы.

  • #
    Бло, что вы несете. Как захотели так и сфоткались. А Бузова пусть идет и дальше поет свои песенки о том, что ее кинули. Бомбит бабу ппц.))

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кристина Асмус Кристина Асмус актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +