Издевается над матерью: дочь отобрала у сломавшей ногу Кудрявцевой костыли

Телеведущая готовится к операции.
Юлия Маркова
|
19 Февраля 2024
Лера Кудрявцева с дочерью — фото
Лера Кудрявцева с дочерью
Фото: Социальные сети

Лера Кудрявцева травмировалась на съемках. Она совершила прыжок в кадре и внезапно услышала хруст в колене, после чего упала на сцене. У Леры диагностировали тяжелый разрыв крестообразной связки и перелом мыщелка тазобедренного сустава.

Теперь звезду канала НТВ ждет операция, восстановление может затянуться до полугода. Лера отдыхает дома и записывает видео с дочерью, которая старается ее развеселить.

Маша схватила костыли телеведущей, без которых она не может передвигаться. Девочка бегала с костылями по комнате. «Машина набирает скорость», — кричала она.

Затем девочка занялась тренировкой. Она активно занимается гимнастикой — и не прерывает занятия даже в выходные дни. Девочка растягивалась на диване, старательно выполняя каждое движение.

Между тем, олимпийская чемпионка Светлана Мастеркова предупреждает Кудрявцеву, чтобы та не торопилась с активной жизнью после операции, иначе может остаться инвалидом.

«Если она через неделю начнет танцевать, она не восстановится окончательно, она будет прихрамывать. Как только человек прихрамывает, он начинает страдать. Атрофируются мышцы той ноги, которая несет большую часть нагрузки. Спортсмены в среднем полгода восстанавливаются после подобных травм», — заявила именитая спортсменка в эфире НТВ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Топ-7 спектаклей, на которые можно попасть в мае
Культурных событий много не бывает! Ловите еще одну театральную подборку.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог