Избранник Ирины Цывиной рассекретил беременность актрисы

Денис Сердюков заявил, что узнал об этом за две недели до смерти возлюбленной.
20 Апреля 2019
Ирина Цывина и Денис Сердюков
Ирина Цывина и Денис Сердюков
Фото: Instagram*.com

Внезапная смерть 55-летней Ирины Цывиной, заслуженной артистки РФ, стала темой номер один в ток-шоу. Коллеги и друзья вдовы Евгения Евстигнеева вспоминают о том, какие жизненные испытания ей пришлось пройти на своем пути. В последние месяцы артистка находилась в подавленном состоянии и даже хотела уйти в монастырь. Но, как выяснилось, в обозримом будущем в её жизни должно было произойти событие, которое могло бы «вытащить» Цывину из тяжелой депрессии.

Как рассказал Денис Сердюков, возлюбленный артистки, две недели назад он узнал о том, что станет отцом. Он планировал сделать актрисе предложение руки и сердца, но не успел. Цывиной не стало в ночь на 18 апреля. По неофициальной версии, она скончалась от кардиомиопатии — сердечной патологии. Однако в прессе обсуждается: актриса могла умереть не от естественных причин.

На проведении судмедэкспертизы настаивает и сам Сердюков. «Две недели назад Ирина сообщила мне, что беременна. Необходимо провести вскрытие тела», — сказал Денис на съемках программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым.

О смерти артистки сообщил её сын — Евгений. Он жил с матерью в одной квартире. Вернувшись поздно вечером с работы, молодой человек обнаружил бездыханное тело. Избранник Цывиной рассказал, что переписывался с Ириной незадолго до этого. Днем актриса ответила Денису, что спит. Сообщения, отправленные им вечером, остались уже непрочитанными.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог