«Избил ее мужа»: Мясников раскрыл секрет 40-летнего брака

Телеведущий дал откровенное интервью.
Олеся Киселева
|
10 Июня 2022
Александр Мясников. Фото
Александр Мясников
Фото: телеканал «Россия»

На экране в программе «Доктор Мясников» телеведущий выглядит серьезным и основательным человеком, но, как выяснилось, в жизни он способен на яркие поступки. В том числе безумные поступки ради любви.

С женой Натальей они женаты уже больше 40 лет — не каждый может похвастаться таким сроком. Как шутит Александр Мясников, «долго, столько люди не живут». Телеведущий уверен — важно произвести максимальное впечатление на девушку при знакомстве. И столь долгий брак — в том числе, последствия его хулиганского поступка при первой встрече.

«Лучший способ завоевать девушку, в которую ты влюбился, — сделать что-то невероятное. То, чего она никогда не видела. Допустим, свою жену я встретил в гостях и поразил ее тем, что сначала на мелкие части разломал хозяйский стул, потом разгрыз стакан — я в молодости умел это делать, — а затем побил ее мужа. И вот мы уже 40 лет или даже больше женаты… Вот такой эффект возымели мои хитрые хулиганские действия»,

— с улыбкой рассказал Александр Мясников в интервью «7Дней».

Телеведущий признался, что он натуре очень влюбчивый, тем более и мать такая, и дед — это семейное.

«Эталона женщины нет совершенно. Любая женщина красива, любая может быть обворожительной… Когда ты с умной женщиной, через секунду перестаешь замечать недостатки внешности. Ум — это великое дело. Но любая женщина умнее, сильнее, здоровее и хитрее любого мужчины — это биологический факт, тут не о чем говорить. Все эти хи-хи, хо-хо — это только для обмана мужчин. Работает, кстати! Вот уже сколько тысяч лет!» — говорит телеведущий.

Полностью интервью с Александром Мясниковым читайте в свежем номере журнала «7Дней».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог