Из первых уст: Илья Резник откровенно рассказал о ссоре с Аллой Пугачевой

Маэстро впервые заговорил на эту тему.
10 Апреля 2016
Илья Резник и Алла Пугачева
Илья Резник и Алла Пугачева
Фото: ИТАР-ТАСС

На этой неделе Илья Резник отметил свой день рождения. Прошедший выпуск передачи Андрея Малахова «Сегодня вечером» был посвящен творчеству маэстро. За свою творческую биографию Резник выпустил порядка 500 композиций, из которых 70 спела Алла Пугачева. Однако, последнее время звезды не общались между собой, а в прессе ходили различные слухи о причинах такой вражды.

Тем не менее, недавно стало известно, что Пугачева и Резник помирились. Об этом зашел разговор и в студии. «Правда, что сейчас в вашей жизни такой этап, когда вы со старыми обидами разбираетесь? Ведь после февральского юбилейного концерта Раймонда Паулса в «Крокус Сити Холле» все СМИ вышли с заголовками «Илья Резник и Алла Пугачева помирились». Вы были у Аллы Борисовны в гримерке после выступления. Что там за закрытыми дверями происходило?» – обратился Андрей Малахов к Резнику.

«На вечере Паулса Алла блистательно выступила. Замечательный был концерт, и могу похвастаться: автором 15 песен был я. Ну а после я зашел к Алле, подарил цветы, и она спросила: «Есть ли у тебя стихи?» Я в ответ: «Есть ли у тебя музыка?» Она говорит: «Музыка есть». – «Тогда у меня есть стихи». – «Значит, будем работать». На том и поцеловались», – поделился маэстро.

«Характер Аллы нельзя описать одной-двумя фразами. Она разная – могучая, смешная, ревнивая, добродушная, щедрая. Вся гамма, вся палитра человеческих качеств у нее есть. А я обидчивый очень. Признаю. Потому год-два были паузы у нас. Ну и что? Жизнь короткая надо прощать и быть прощеным», – добавил он.

Напомним, что недавно Алла Пугачева выступила на творческом вечере Раймонда Паулса, где и состоялось ее примирение с Ильей Резником.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог