АО «Издательство СЕМЬ ДНЕЙ» использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
Хорошо

Ивлеева показала, как выглядит после тайной свадьбы — солидная дама

На этой неделе Настя вышла замуж во второй раз.
Настя Ивлеева
Фото: Социальные сети

Последние несколько дней в светской тусовке только и обсуждают внезапное замужество Насти Ивлеевой. Она стала женой ведущего канала «Культура» Филиппа Бегака, который является дальним родственником Никиты Михалкова. Влюбленные расписались во время совместного путешествия в Заполярье.

Сегодня Ивлеева поделилась первым фото после похода в ЗАГС. На снимке она позирует в непривычном образе на фоне заснеженного пейзажа. «Солидной дамой стала», — обсуждают снимок фанаты.

Судя по настроению Насти, она следит за тем, что о ее замужестве пишут в СМИ. Дело в том, что семейная жизнь пары началась с череды скандалов. Сначала стало известно, что летом Бегак был женат на модели Анастасии Абрютиной. Развод пары был оформлен лишь в октябре, незадолго до того, как Ивлеева представила бойфренда родным. Помимо этого выяснилось, что у ведущего есть еще одна бывшая жена, родившая ему дочку Василису. С ней Филипп судился из-за алиментов и опеки над ребенком.

А вишенкой на торте стала реакция на свадьбу матери Бегака Дарьи Семеновой. Она заявила, что не знакома с Ивлеевой и ничего не знала о женитьбе сына. Более того, родственница ведущего не рвется знакомиться с невесткой, место которой, по ее ощущениям, займет в будущем другая женщина.

Ивлеева не дает объяснений, почему решила стать женой ведущего, которого она знает меньше года. В Сети уже появились предположения о беременности звезды — самой очевидной причины для спонтанной свадьбы. Впрочем, ничто в фигуре Насти пока не выдает ее возможного положения.

События на видео
Спасает сына: стало известно, почему Евгений Кулаков больше не появится в сериале «След»
Актер Евгений Кулаков, более десяти лет исполнявший одну из главных ролей — компьютерного гения Ивана Тихонова — в сериале «След», покинул криминальный телепроект и уехал из России. Причиной такого решения стал переезд всей семьи в Израиль. Артист решил кардинально изменить жизнь ради здоровья своего старшего сына Ильи, которому в этом году исполняется 21 год.




Новости партнеров

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Клава Кока
автор песен, певица, видеоблогер
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель