Иван Ургант высмеял Льва Лещенко в латексном костюме

Ведущий Первого канала обсудил со зрителями возможный дуэт народного артиста России и MARUV.
27 Февраля 2020
Фото: Кадр из шоу "Вечерний Ургант"

Иван Ургант каждый вечер веселит аудиторию Первого канала своими комментариями относительно самых актуальных новостей в мире. На днях внимание ведущего привлекла информация о том, что Лев Лещенко мечтает спеть с известной исполнительницей MARUV, которая буквально «взрывает» европейские чарты своими песнями.

Так, Лев Валерьянович рассказал журналистам, что следит за творчеством молодой певицы уже два года и ему очень нравится и она сама, и ее хиты. Поэтому Иван представил на суд зрителей фотографию с возможной репетиции столь забавного дуэта, которую умельцы из «Вечернего Урганта», естественно, сделали в фотошопе. 

Лещенко на ней предстал в... латексном костюме. «Лев Валерьянович в очень хорошей форме. Очень хорошая форма», — посмеиваясь, подметил Ургант. Кстати, дуэт ведущий Первого канала предложил назвать «Левчик и Марувчик». 

Лишь бы Владимир «Вовчик» Винокур не обиделся.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог