«Итак, она звалась Татьяной»: на ком женился Александр Домогаров?

Артист не скрывает нового семейного статуса.
Александр Домогаров
Фото: Сттгоп-кадр видео

Поклонники Александра Домогарова поздравляют его со свадьбой. Обратив внимание на то, что на безымянном пальце 57-летнего актера появилось обручальное кольцо, они сделали вывод, что он распрощался с холостяцкой жизнью. Домогаров этого не отрицает, но и не делает официальных заявлений: афишировать личную жизнь – не в его духе.

Избранницей артиста стала 30-летняя танцовщица Татьяна Степанова. Как говорят в окружении пары, их роман длится около двух лет.

«Я рад, дома сижу. У меня большая семья, мы живем за городом. У меня две собаки. Мне есть, чем заниматься, поверьте», — поделился Александр с корреспондентами программы «Ты не поверишь!». Пришлось поверить.

Не секрет, что Домогаров крайне редко распространяется о том, что у него на сердце. Но, тем не менее, он признается: всегда переживает, когда лезут к нему в душу. «Меня дико бесит отношение людей, которые совершенно не знают, кто ты есть на самом деле, — рассуждает актер. — Артисту, просто ломают хребет за то, что ты, может, и не делал. Потом создаются мифы. А ты всем доказываешь, что вовсе не рыжий. Это задевает. Близкий человек никогда плохого о тебе не напишет. Но те, кто тебя не знают, готовы распять. Чем старше становишься, тем реже ты подпускаешь к себе. Особенно в нашей профессии».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог