Испанский ювелирный дом подготовил приятный сюрприз для своих клиентов

Покупателей ждет эксклюзивный подарок — коробка со средствами для ухода за лицом, помогающими поддерживать и преумножать натуральное очарование.
7days.ru
|
25 Мая 2021
Фото: предоставлено Пресс-службой

Испанский ювелирный дом TOUS подготовил приятный сюрприз для своих клиентов, приурочив его к запуску новой коллекции Fragile Nature. С 1 мая при покупке* истинные #touslovers получат TOUS Fragile Nature BOX — эксклюзивный подарок, наполненный нежностью и заботой.

TOUS с особой тщательностью подошли к выбору партнеров для создания Fragile Nature BOX. В проект попали бренды, которые, как и TOUS, с большим уважением относятся к природе и вдохновляются красотой окружающего мира. В коробке представлены средства, помогающие поддерживать и преумножать натуральное очарование, естественное сияние и внутреннюю энергию.

TOUS Fragile Nature BOX — кладезь продуктов для ухода за лицом. Очищающий мицеллярный гель Bioderma Sensibio делает кожу более увлажненной и менее восприимчивой к внешним раздражителям. Anti-Age Бальзам для умывания Про-Коллаген Elemis с 9 эфирными маслами глубоко очищает и смягчает кожу, делая цвет лица сияющим.

Сыворотка Bioderma Hydrabio возвращает ощущение комфорта и усиливает природное сияние. Успокаивающий крем Bioderma Sebium защищает восприимчивую кожу, борется с чрезмерной сухостью и покраснениями. Тоник Lancaster Softening Perfecting Toner максимально бережно удаляет частицы косметических продуктов, восстанавливая бархатистость.

PP тканевая маска Erborian в форме крыльев бабочки заметно сужает поры и насыщает кожу влагой, обеспечивает моментальный «блюр»-эффект. Солнцезащитный крем для лица Institut Esthederm Bronz Repair помогает получать натуральный загар, защищая от вредного солнечного излучения.

Также в коробке представлены продукты для макияжа и маникюра. Тушь Clarins Wonder Perfect Mascara 4D Waterproof подчеркивает естественную выразительность взгляда, увеличивая объем ресниц и фиксируя их изгиб. BB крем Erborian скрывает несовершенства кожи, создавая эффект естественной безупречной кожи и имеет фактор защиты SPF 20. Веганский лак Sally Hansen Good.Kind.Pure преображает ногти, вдохновляясь богатством оттенков природы.

Важной частью TOUS Fragile Nature BOX стали средства для волос. Обновляющие шампунь и бальзам из обновленной коллекции Elements от Wella Professionals мгновенно увлажняют волосы, защищают их от пушения и ломкости, восстанавливают естественную гладкость, придают блеск.

В коробке найдутся и приятные сюрпризы для тела и души. Истинные #TOUSLovers получат: сертификат от бренда Belle YOU на покупку нижнего белья или домашней одежды для комфорта и гармонии с собой, расслабляющую бомбу для ванной от Windsor`s Soap, полезную гречишную гранолу с орехами, сухофруктами и шоколадом ручной работы от Nature’s Own Factory и натуральный деликатный облепиховый дезодорант от Weleda.

*подробности в бутиках TOUS

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог