Исхудавшую Анну Семенович обвинили в обмане

Анна Семенович вновь взялась за старое.
Юлия Маркова
|
02 Мая 2023
Анна Семенович на отдыхе
Анна Семенович
Фото: Социальные сети

Анну Семенович то и дело ловят на использовании фотошопа. Артистка любит поправить свою фигуру: сделать более тонкой талию и изящными бедра. Звезда не скрывает, что ретуширует свои фото, однако фанатов все равно по какой-то причине задевает этот факт.

Накануне Анна решила выбраться на отдых за город. Выбор экс-солистки «Блестящие» пал на подмосковный отель. Здесь Семенович встретилась с друзьями и, конечно, опубликовала пару снимков с отдыха.

На фото Анна предстала в расслабленном виде. Артистка выбрала для выходных спортивный костюм и кроссовки. На фото звезда подняла руки, демонстрируя заметно постройневшую фигуру, а точнее, тонкую талию.

Поклонники поинтересовались, не похудела ли звезда, на что та без ложной скромности заявила, что использовала фотошоп. Однако фанатов такое объяснение не устроило.

«Аня, вы себя позиционируете, как женщину без комплексов. Но своими отфотошопленными фотографиями вы нас ставите в тупик, тем самым возвращая в состояние неуверенности», «Отфотошопила себе килограммов 100», — не унимаются пользователи.

Артистка решила проигнорировать все обвинения в свой адрес, тем более что раньше она не раз говорила о том, что имеет полное право делать со своими снимками все, что ей захочется.

«Я никогда не беру с собой какого-то личного фотографа в отпуск, фото делали мои друзья. Я никогда не скрывала, что иногда фотошоплю немного свои фотографии, как и все девочки. Где-то там чуть подбираю бочок, разглаживаю морщинку. Почему нет? Это мое право. 

Это не то, что я там в 10 раз себя уменьшаю. Может, на том фото тень так упала... Неужели вы думаете, что за много лет я не научилась немного себя корректировать незаметно и естественно? А ноги, кстати, вообще никогда не фотошоплю. Они у меня прекрасные, могу разве что животик подобрать», — пояснила звезда.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог