Ирину Медведеву поразил внешний вид американских девушек

Ирина давно собиралась поехать в Америку, но все время откладывала поездку: то были трудности с визой, то много работы.
20 Августа 2014
Ирина Медведева
Ирина Медведева
Фото: из личного архива Ирины Медведевой

Ирина давно собиралась поехать в Америку, но все время откладывала поездку: то были трудности с визой, то много работы.

«У меня родная сестра Женя живет в Нью-Йорке с мужем и детьми, поэтому, очень по ней соскучившись, решила все-таки поехать, — говорит Медведева. — В итоге я улетела в Нью-Йорк на целых двадцать дней. Для меня это очень много. Не помню, чтобы раньше отдыхала больше двух недель».

Впрочем, полностью отключиться от работы Ирина не смогла — учила текст к новому спектаклю, репетировала роль с партнером по скайпу.

«Сестра предлагала мне попутешествовать по Америке, но я отказалась. Хотелось просто наслаждаться отдыхом, общением с друзьями. Первые два дня я вообще из дома не выходила, только спала и ела, — рассказывает Ирина. — А потом отправилась гулять. Бродила по Манхэттену, ходила в Центральный парк, загорала у океана. И наконец-то исполнила давнюю мечту — сходила в Нью-Йорке в магазин «Тиффани» и там же позавтракала. Оббежала все шесть этажей, накупила себе и друзьям разнообразных подарков. Это был счастливый день. А еще меня поразил внешний вид американских девушек. В этой стране взяло верх удобство, а не красота. Женщины покупают себе одежду попросторней. Мы же, в отличие от американок, подбираем все по размеру. Неоднократно слышала комплименты в сторону российских девушек, что было приятно».

Ирина Медведева
В Нью-Йорке Ирина накупила себе и друзьям разнообразных подарков
Фото: из личного архива Ирины Медведевой
Ирина Медведева
«В Нью-Йорке ко мне подошла девушка и сказала: «Я уже три года не живу в России, но вас знаю! Вы из «Шести кадров»
Фото: из личного архива Ирины Медведевой
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог