Ирина Тонева представит сольный проект

Солистка группы «Фабрика» выступит в московском парке «Красная Пресня».
28 Июля 2016
Ирина Тонева
Ирина Тонева
Фото: пресс-служба певицы

Ирина Тонева, которая давно обещала удивить поклонников, наконец, представит всем свой сольный проект, о котором начала говорить еще восемь лет назад. 13 и 14 августа в московском парке «Красная Пресня» пройдет фестиваль Life Picnic, где и выступит  солистка группы «Фабрика».

«Нам показалось, что Life Picnic — это та площадка, которая как нельзя лучше отражает меня и суть моего проекта, — говорит Ирина Тонева. – Поэтому мы решили выбрать именно это событие, чтобы показать, что мы делаем. Наша музыка зарождалась восемь лет назад: тогда мы, как и многие, играли в каких-то подвальчиках, импровизировали, изливали душу в текстах и музыке. Стиль моего проекта — электро-поп с различными элементами, с некоторым ощущением кинематографичности. Кстати, на экране будет воспроизводиться видеографика, позволяющая более емко передать настроение звучания. И старт собственного проекта — это не значит, что я прощаюсь с «Фабрикой». Конечно, я остаюсь в группе, и очень благодарна девочкам, Саше Савельевой и Саше Поповой, что они меня поддерживают и верят в меня. На выступление я пригласила их и Игоря Матвиенко одними из первых».

Формат фестиваля совпал и с личными установками Ирины: она ведет здоровый и активный образ жизни, немало времени посвящает спорту, практикует вегетарианство. В день презентации своего сольного проекта Тонева поучаствует в фестивале и в качестве лектора. В зоне «Красота» в 16:00 она выступит с собственной лекцией о внутренней гармонии, любви к себе, красоте, идущей изнутри, и самосовершенствовании.

К слову, Life Picnic уникален в том смысле, что это первый в Европе фестиваль, воспевающий человека и позволяющий узнать больше о человеке – о его разуме, сознании, физическом потенциале и здоровье. Организаторы, на счету которых другое хорошо известное мероприятие — Geek Picnic — готовят насыщенную программу с выступлениями музыкантов, мастер-классами, лабораториями, кинопоказами. Пройдут лекции о красоте, здоровье, спорте – но, в первую очередь, с упором на искусство наслаждаться жизнью, раскрытие своих возможностей и умение полюбить себя.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог