Ирина Старшенбаум порвала с вредными привычками

Звезда фильма «Притяжение» была вынуждена пересмотреть свои жизненные правила.
25 Января 2017
Ирина Старшенбаум
Ирина Старшенбаум
Фото: СТС

Ирина Старшенбаум призналась, что ради главной роли в фильме Федора Бондарчука «Притяжение» ей пришлось многое изменить в своей жизни. 

Чтобы вжиться в роль, она даже на несколько месяцев изменила свой привычный распорядок. «Обычно по ночам я часто читала книжки, смотрела фильмы и засыпала где-то в пять утра, — рассказала актриса «7 Дням». — Но, начав работу в «Притяжении», стала ложиться спать задолго до полуночи, рано утром поднималась и занималась йогой, духовными практиками. Понимала, что у меня впереди непростые съемки и понадобится большой запас сил. Тем более, что в «Притяжении» я практически во всех трюках обошлась без помощи каскадеров, даже когда падала с многоэтажного дома на тросе».

Ирина также пересмотрела рацион питания. На время съемок она исключила из личного меню все жирное и сладкое (хотя раньше под настроение позволяла себе кусок торта). Стала есть, в основном, блюда, приготовленные на пару: и крупы, и спаржу, и брокколи, и китайскую капусту, и шпинат — либо овощи в сыром виде. И только во время ужина после съемки могла заказать себе салат с рукколой, помидорами и сыром. Отказалась от любимого кофе и перешла на чай с лимоном или чабрецом, мятой или ромашкой. А если ей говорили, что съемка ее эпизода во второй половине дня, она отказывалась от обеда вообще. «У сытого человека взгляд другой, расслабленный, — объяснила Старшенбаум. — Наверное, артист, как и художник, должен быть голодным, чтобы в кадре выглядеть эффектно».

О том, что помогало актрисе вовремя засыпать, от чего ее спасает массаж, какие виды спорта предпочитает Ирина и что помогает ей при необходимости выглядеть на любой возраст без пластического грима, читайте здесь>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог