Ирина Слуцкая пополнила гардероб эффектной обувью

Спортсменка оценила обувную коллекцию певицы Юлии Волковой.
09 Октября 2014
Ирина Слуцкая
Ирина Слуцкая
Фото: Александр Куров

Экс-солистка группы «t.A.T.u.» Юлия Волкова — не сидит на месте. Артистка занимается сольной карьерой и пробует свои силы в качестве модного дизайнера. 

8 октября в одном из ресторанов Москвы состоялся показ осеннее-зимней коллекции обуви «C&C shoes by JV», в создании которой приняла участие Юлия. Свое творение она представила публике в рамках фэшн шоу «Sexy Booty». «Я могу охарактеризовать нашу новую коллекцию двумя словами: дерзкая, эксцентричная. Эта обувь предназначена для ярких девушек, которые не боятся экспериментов», — рассказала Юлия корреспонденту 7days.ru.

Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин
Фото: Александр Куров
Игорь Гуляев и Юлия Волкова
Игорь Гуляев и Юлия Волкова
Фото: Александр Куров

Поздравить звезду с выходом коллекции в свет приехали звезды шоу-бизнеса. Одной из первых пожаловала фигуристка и телеведущая Ирина Слуцкая. Она оживленно общалась с виновницей вечера, а после с большим интересом наблюдала за модным показом и присматривала для себя необычную пару.

В ходе вечера к спортсменке присоединились певец Прохор Шаляпин, дизайнер Игорь Гуляев и певец Олег Яковлев. Звезды по достоинству оценили работу Волковой.

Гости мероприятия смогли увидеть зажигательный фэшн показ, насладиться изысканными блюдами от шеф-повара, но и услышать песни в исполнении Юлии Волковой и рэпера Лигалайза. 

Олег Яковлев
Олег Яковлев
Фото: Александр Куров
Модели показа «C&C shoes by JV»
Модели показа «C&C shoes by JV»
Фото: Александр Куров
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог