Ирина Шейк выставила на продажу свое гнездышко в Нью-Йорке

Подруга Брэдли Купера готова расстаться со своей недвижимостью за 2.65 миллионов долларов.
08 Декабря 2015
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото: Splash News/East news

Совершенно неожиданно Ирина Шейк, которая с некоторых пор числится в невестах Брэдли  Купера, решила выставить на продажу свою двухэтажную квартиру на Манхэтанне, в одном из самых дорогих и престижных районов. Соседи известной модели — Карли Клосс, Хью Джекман и Джулианна Мур. Последнее время роман между успешной моделью и актером набирает обороты, пара расстается только по необходимости. Например, Ирина курсирует между Лондоном, где сейчас живет Купер, Нью-Йорком и другими странами и городами, куда заносит ее модельная работа.

Зачем же девушка, которая однажды, еще в 2010 году, сказала, что будучи русской, предпочитает инвестировать деньги в недвижимость, и у нее имеется парочка квартир в Нью-Йорке, и парочка в России, решила расстаться со своим уютным гнездышком, пусть и за немалую  стоимость в 2.6 миллиона долларов? Ирина тогда еще добавила, что напрасно многие думают, будто модели по определению глупы и не способны решать деловые вопросы. Напротив, по мнению Ирины, лично она прекрасно разбирается в бизнесе и хочет обеспечить себе светлое и безбедное будущее к сорока годам, когда карьера ее неизбежно сойдет на нет.

Главным достоинством этой квартиры была для хозяйки прежде всего огромная специально оборудованная гардеробная комната. Без такого помещения Ирине просто негде было бы хранить свои многочисленные наряды. Да и Купер с удовольствием с некоторых пор  останавливается у Ирины, когда приезжает в Нью-Йорк. После того, как он почему-то перестал искать себе дом или квартиру. И живет либо у матери, либо у возлюбленной.

Ответ напрашивается сам собой. Вероятно, Ирина и Брэдли всерьез рассматривают перспективу свадьбы, и следовательно, им в любом случае нужно определиться с совместным жильем, которое устраивало бы их обоих.  Несмотря на то, что Ирина не раз повторяла — жить она может только в Нью-Йорке и только в своем любимом районе. Надо полагать, грядущие перемены, если они случатся, заставят ее пересмотреть свои взгляды.  

Квартира Ирины Шейк в Нью-Йорке
Квартира Ирины Шейк в Нью-Йорке
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог