Ирина Шейк променяла Роналду на гонщика «Формулы-1»

Топ-модель провела День святого Валентина с экс-возлюбленным Николь Шерзингер.
20 Февраля 2015
Льюис Хэмильтон
Льюис Хэмильтон
Фото: Splash News/All Over Press
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото: Splash News/All Over Press

Ирина Шейк недолго грустила после расставания с Криштиану Роналду и, похоже, тоже закрутила новый роман. Поклонники гадали, кто пленит сердце сексуальной красавицы, но выбор Ирины оказался для многих неожиданным. День Святого Валентина российская топ-модель провела в компании гонщика «Формулы-1» Льюиса Хэмильтона, который в начале февраля расстался с певицей Николь Шерзингер

Стильную пару фотографы заметили на благотворительном мероприятии, организованном Наоми Кэмпбелл в Нью-Йорке в ночь с субботы на воскресенье. Чемпион «Формулы-1» был одет в черную приталенную куртку, узкие джинсы с молниями и белую рубашку. Ирина, недавно снявшаяся в откровенной фотосессии, выбрала для вечера сдержанный ансамбль черного цвета. Манекенщица вышла в свет в облегающем комбинезоне с глубоким декольте и черном пальто свободного кроя. Образ завершили туфли на высоком каблуке и клатч, который Ирина держала в руке. Сексуальность звезды подчеркнула яркая вишневая помада. 

Льюис Хэмильтон и Николь Шерзингер
Льюис Хэмильтон и Николь Шерзингер
Фото: Splash News/All Over Press
Ирина Шейк и Криштиану Роналдо
Ирина Шейк и Криштиану Роналдо
Фото: Splash News/All Over Press

Напомним, в середине января в прессе заговорили о разрыве Ирины Шейк и Криштиану Роналду, которые были вместе около 5 лет. Возлюбленная футболиста провела каникулы на Мальдивах в одиночестве и не поддержала спортсмена на церемонии вручения «Золотого мяча». Позднее стало известно, что пара рассталась, а Роналду быстро нашел замену Ирине в лице тележурналистки Люсии Виллалон. 

Об очередном расставании Николь Шерзингер с Хэмильтоном стало известно 4 февраля. По словам близких пары, причиной размолвки стало нежелание гонщика узаконить отношения с певицей. Однако мечтам Николь получить заветное обручальное кольцо, похоже, не суждено сбыться.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог