Ирина Шейк окончательно разорвала помолвку с Брэдли Купером!

СМИ сообщили об окончательном расставании пары.
07 Июня 2019
Ирина Шейк и Брэдли Купер
Фото: LEGION-MEDIA

Вот и закончился четырехлетний роман одной из самых красивых пар Голливуда. Сообщение о том, что Ирина Шейк и Брэдли Купер действительно расстались, подтвердилось. Ирина уже появилась на публике без своего кольца, подаренного ей Купером по случаю помолвки. А вечером папарацци засняли, как Шейк вывозит свое имущество из дома Купера.

Вчерашнее появление Ирины в одном из парков Лос-Анджелеса с ее дочкой Леей, вызвало даже еще больший интерес, чем обычно. Дело в том, что все обратили внимание – на безымянном пальце модели не было ее кольца. Заметить это было нетрудно, ведь эта драгоценность весьма приметная, ее в свое время сравнивали со знаменитым кольцом, подаренным Чарльзом принцессе Диане. Кольцо действительно напоминало по дизайну то самое королевское украшение – с той разницей, что оно было украшено не огромным сапфиром, как у леди Ди, а  не менее внушительным изумрудом. Это кольцо Купер подарил Ирине  в декабре 2016-го по случаю их помолвки. И с тех пор все ждали, когда же Брэдли решится перевести их отношения на новый уровень и женится на своей любимой. Увы, этого так и не произошло.

Первые слухи о том, что пара близка к расставанию появились еще осенью прошлого года. А в начале 2019-го СМИ всей планеты писали о романе Купера с леди Гагой, сыгравшей главную роль в его фильме «Звезда родилась». И хотя оба — и певица, и Купер отрицали свою лав-стори, эта история, видимо, окончательно разрушила отношения Ирины и Брэдли.

Напомним, Шейк и Купер начали встречаться в апреле 2015 года вскоре после того, как Ирина рассталась со своим предыдущим бойфрендом – Криштиану Роналду. А почти два года спустя Шейк родила Брэдли дочку Лею. И теперь фанаты модели опасаются, что расставание Ирины и Брэдли может негативно отразиться на судьбе малышки, если, как подозревают многие, Купер и Шейк сейчас начнут «делить» в суде опеку над своей дочкой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог