Ирина Ортман стала учительницей

Певица поступает на работу в школу.
30 Июня 2016
Ирина Ортман с юными ученицами
Ирина Ортман с юными ученицами

Певица Ирина Ортман вскоре начнет работать в школе. Она уже преподает взрослым — студентам Института современного искусства (в этом вузе она сама когда-то училась на отделении эстрадно-джазового пения). Теперь подопечными Ирины станут дети.

Ортман будет работать в школе эстетического воспитания под руководством Елены Шериповой. Ирина возьмет под свое крыло целый вокальный класс. К слову, на прослушиваниях будущие подопечные Ортман признались своей наставнице, что практически все из них после занятий с Ириной мечтают попробовать свои силы в отборе на главный вокальный проект страны — «Голос. Дети».

Кстати, Ирина когда-то сама стала популярной, благодаря другому проекту Первого канала. Она участвовала в шоу «Фабрика звезд-3», музыкальным продюсером которого был Александр Шульгин. После окончания проекта Ортман выступала в составе группы «Тутси», а затем начала сольную карьеру.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог