Ирина Мирошниченко поделилась рецептом молодости

Народная артистка рассказала 7Дней.ru, что ее постоянно держит в тонусе.
21 Июня 2013
Ирина Мирошниченко
Фото: Михаил Клюев

Народная артистка Ирина Мирошниченко, которая в следующем месяце отметит свой 71-й день рождения, в беседе с корреспондентом портала 7Дней.ru рассказала, как ей удается оставаться в прекрасной форме.

«Я думаю про свою внешность только в той необходимой мере, которая естественна. Я за собой ухаживаю всю жизнью. Что я делаю? Я только вчера сыграла спектакль. Мы завтра, к сожалению, закрываем сезон. Я постоянно работаю», — поделилась с порталом 7Дней.ru актриса.

Совсем недавно народная артистка была почетным гостем на фестивале российского кино, приуроченного к 400-летию дома Романовых. Мероприятие проводилось на Лазурном берегу Франции. Мирошниченко впервые за долгое время побывала за границей: «Только что приехала из Ниццы, где был совершенно фантастический концерт, который произвел на меня неизгладимое впечатление. Я давно никуда не выезжала, так уж складывались мои личные обстоятельства. А тут все-таки я поехала на празднование 400-летия дома Романовых на фестиваль. Там для французов я спела две роскошные французские песни. Так что они приняли меня тепло и, мне кажется, что я достойно представила нашу страну».

Впереди у Ирины Мирошниченко еще много работы. Об отдыхе актриса даже не успевает подумать. Ведь все надо успеть!

«Впереди у меня есть запланированные фестивали, куда меня приглашают. Так что такого спокойного, размеренного отдыха пока не получается. У меня сейчас одна поездка, потом другая… В общем, как то так!» — отметила актриса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог