ВИДЕО:

Ирина Дубцова спровоцировала бывшего мужа на ревность

Певица пригласила на празднование 35-летия самых близких людей.
16 Февраля 2017

Ирина Дубцова накануне поздно вечером повеселилась на вечеринке по случаю своего 35-летия. Певица собрала в ресторане самых близких людей. Среди приглашенных, по уже ставшей традиции, был и бывший муж артистки — Роман Черницын. Несмотря на то, что супруги развелись уже почти 10 лет назад, Роман является желанным гостем всех семейных праздников Дубцовой. Более того, свои отпуски пара с недавних пор также проводит вместе. 

Стоит отметить, что на праздновании дня рождения Ирины Черницын попал в довольно неловкую ситуацию. Певица подготовила для гостей сюрприз: на вечеринке состоялась премьера клипа на её новую песню — «Москва-Нева». Композиция эта была записана в дуэте с бывшим бойфрендом Ирины — Леонидом Руденко. Более того, Леонид принял непосредственное участие в съемках видеоряда к песне. Бывшие возлюбленные снялись в довольно пикантных постельных сценах. Так что все гости, в том числе и Черницын, в течение нескольких минут наблюдали на огромных экранах за транслируемыми страстными поцелуями Ирины и Леонида...

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог