Ирина Дубцова поздравила родителей первоклассников

2 сентября певица Ирина Дубцова проводит своего семилетнего сыны Артема в первый класс частной лингвистической школы…
01 Сентября 2013
Ирина Дубцова поздравила родителей первоклассников
Фото: Александр Куров

2 сентября певица Ирина Дубцова проводит своего семилетнего сыны Артема в первый класс частной лингвистической школы. Как призналась сама Ирина, необходимыми покупками к школе она планировала заняться в самом конце августа.

«Думаю, в магазине, когда Артем будет выбирать пенал и портфель, меня ждет много открытий», - с иронией предположила певица и не ошиблась.

Накануне первого учебного дня Ирина поделилась на своей страничке в соцсети впечатлениями от подготовки сына к первому классу.
«Кто-то в очереди в книжном на Арбате сказал, что собрать ребенка в первый класс стоит девять тысяч... Девять тысяч чегоооо??? Я только на тетради в косую линеечку, треугольные ручки и прочие канцтовары потратила четыре с лишним... А еще костюм, рубашка, туфли, галстук, портфель, стрижка... Цветы учителю...))) Родители первоклассников, с наступающим нас!!!» - посетовала певица, впрочем, завершив свою тираду оптимистичным поздравлением всех взрослых, которым приходится сталкиваться с подобными проблемами.

Артем с нетерпением ждет начала уроков, в основном, чтобы встретиться в школе со своими друзьями. «То, что учеба — это большой и труд, и ответственность, он пока не осознает. Но к школе готов: бегло читает, немного пишет, считает. Надеюсь, оценки у сына будут хорошие», - рассказала Ирина. 


События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог