Ирина Дубцова попросила прощения

Известная певица Ирина Дубцова сняла видео на новую песню «Прости меня».
21 Ноября 2012
Фото: предоставлено PR-службой Ирины Дубцовой

Известная певица Ирина Дубцова сняла видео на новую песню «Прости меня». Двойная премьера — клипа и композиции — состоится 22 ноября. Режиссером своего видео Ирина выбрала Александра Филатовича, для которого это уже не первое сотрудничество с певицей — первой работой был клип «Ешь. Молись. Люби». Новый клип снимали при «закрытых дверях», поэтому новость о предстоящей работе долго хранилась в тайне.

 «Для меня это абсолютный новый формат. Такой меня никто еще не видел, — призналась Ирина. — Я хочу подарить своим зрителям новую форму и геометрию любви.

Мы очень долго готовились: репетировали, шили костюмы, искали решения... Это были очень непростые съемки. Мы снимали 20 часов: за это время я успела побывать в шести образах!»

В клипе приняли участие лучшие танцоры Украины, финалисты и постановщики популярного телевизионного проекта «Танцуют все». Костюмы для Дубцовой готовила дизайнер Софи Строкатто, а аксессуары — дизайнер Анна Мочалова из Санкт-Петербурга.

Читайте также:
Ирина Дубцова пошла по стопам Джулии Робертс 
Любимый подарил Ирине Дубцовой вечеринку
Шоколадная песня Ирины Дубцовой

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог