Ирина Дубцова опубликовала пикантное фото из ванной

Певица сфотографировалась обнаженной.
02 Мая 2018
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Фото: @dubtsova_official Instagram* Ирины Дубцовой

Ирина Дубцова неделю назад улетела в вынужденный отпуск: в России начался опасный для аллергиков период. На время цветения деревьев, певица переехала на Мальдивы. Райские каникулы артистка проводит с пользой для здоровья: ест много фруктов, «отсыпается» за год и занимается экстремальными видами спорта. Своими эмоциями Ирина делится в соцсетях, рассказывая и показывая, чем именно занимается на островах.

Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Фото: @dubtsova_official Instagram* Ирины Дубцовой

Один из кадров, опубликованных в микроблоге Ирины, был сделан в ванной комнате и получился даже более горячим и пикантным, чем снимки в купальнике на пляже. Дубцова сфотографировалась полностью обнаженной, лежащей в джакузи с пеной. Поклонники оставляют под кадром восторженные комментарии и интересуются: кто же фотографирует Ирину в таком откровенном виде?

Между прочим, совсем недавно 36-летняя Ирина приняла участие в программе Елены Малышевой «Жить здорово», где как раз обсуждались современные методы борьбы с аллергией. Дубцовой обещали подобрать правильное лечение, но она, как выяснилось, не питает особых надежд на тему поиска панацеи. «Обещали вылечить, но я не очень верю, — признается Ирина. —Наши друзья проходили подобное лечение, им не помогло! Предпочитают улетать на время «пыления»!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог