Ирина Безрукова жалеет, что снова поменяла фамилию

Актриса продолжает встречаться с бывшим мужем.
28 Мая 2017
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
Фото: @irina_bezrukova_official Instagram*

По прошествии многих лет Ирина Безрукова призналась: она жалеет, что 17 лет назад взяла фамилию своего, на тот момент, мужа Сергея. С рождения актриса была Бахтурой, позже, после первой свадьбы, стала Ливановой. Именно на этот период пришлись её самые яркие и запоминающиеся роли в кино. 

Но, выйдя замуж во второй раз, Ирина стала Безруковой и... потеряла себя. Артистка считает, что, взяв фамилию Сергея, совершила ошибку. «Актриса, в первую очередь, женщина. Я понимала, что моему мужчине будет приятно, что я возьму его фамилию. Сейчас понимаю, что менять не следует. Когда я второй раз брала фамилию, исчез человек, которого знала публика. У меня было 25 ролей, «Оскар». Мне пришлось начинать с нуля, я всех запутала!» — заявила Ирина в программе «Однажды».

Ирина также рассказала о том, как после развода складываются её отношения с бывшим мужем Сергеем. Они продолжают вместе работать в одном театре, но пересекаются, даже по рабочим вопросам, редко. Впрочем, и эти встречи даются актрисе не так просто, как может казаться со стороны. «Я не могу сказать, что это просто... для меня, по крайней мере. Но я справляюсь», — поделилась Безрукова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог