Оксана Федорова снялась в образе Мадонны с младенцем

Телеведущая Оксана Федорова приняла участие в проекте фотохудожника Сергея Шарма «Материнское счастье — новое возрождение».
16 Мая 2014
Оксана Федорова
Оксана Федорова снялась в образе Мадонны с младенцем
Фото: Сергей Шарм

Телеведущая Оксана Федорова приняла участие в проекте фотохудожника Сергея Шарма «Материнское счастье — новое возрождение». Вместе с ней в образе Мадонны с младенцем снялись Ирина Безрукова, Ольга Будина, Татьяна Лютаева, Ольга Кабо, Анастасия Волочкова и многие другие знаменитые красавицы. 

«Идея этого фотопроекта, как и все в моей жизни, родилась спонтанно — во время горячего спора с близкими друзьями…Мы говорили о детях, как о будущем. Будущем любого человека и любой страны. С болью в сердце мы говорили о том современном мире, в который приходит дитя. О божественном природном предназначении женщины, о сакральной и трепетной красоте материнства! Мое сердце бунтует против того, что оно видит вокруг! Поэтому я еще раз хочу напомнить всем вам о мире света, счастья, любви и радости!» — отметил Сергей Шарм. 

Ольга Кабо уверена, что «Материнское счастье — новое возрождение» — уникальный проект: «Мне часто приходится сниматься, но такого я еще не встречала. Столько в нем доброты и тепла. Это шедевры, которые должны увидеть миллионы людей! Наш мир заботится о нас с любовью. Давайте и мы все будем любить его, ведь второго у нас не будет». 

Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
Фото: Сергей Шарм
Ольга Кабо
Ольга Кабо
Фото: Сергей Шарм

«Все в нашей жизни идет к лучшему. И этот проект доказательство тому!  Он необычайно важен сейчас, потому что кроме созидательной цели он несет и воспитательный момент, момент осознания женской сути», — подчеркнула Ольга Будина. 

Фотовыставка откроется 15 мая в 16:00 в СКДЦ «Полет» на Старом Городке в Одинцовском районе.

Подпишись на наш канал в Telegram
Со стороны моря
Конечно, со времен Колумба и Кука этот ­вид путешествий лишился изрядной доли адреналина: пассажирам современного круизного лайнера совершенно не нужно беспокоиться о том, где достать пресную воду и как избежать бунта команды. Но приобретя изрядную долю комфорта, отправляющиеся в морское плавание не лишились самого главного — возможности испытать те самые чувства, что переживали искатели приключений сто, двести и даже пятьсот лет назад.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Татьяна Арнтгольц
актриса театра и кино
Джули По
нумеролог, футуролог
Марк Богатырев
актер театра и кино
Анна Романова
актриса театра и кино, астролог